Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

user image 2019-03-01
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Свежее слово в шоу-бизнесе – новая песня Ольги Бузовой будет распространяться вместе с женскими тампонами. Если музыкальные таланты Ольги Бузовой у многих вызывают большие вопросы, то её деловая хватка и способности в бизнесе совершено бесспорны. Бузова умело монетизирует один из главных своих бизнес-ресурсов – официальную страницу в Инстаграме с 15-миллионной аудиторией подписчиков. Стоимость рекламной публикации у неё на странице – 200 тыс. рублей (3 тысячи долларов). И если судить по количеству рекламных постов – бизнес процветает.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Harper’s Bazaar». 2018  ►смотреть фото

Реклама обычно подается достаточно изобретательно, часто начинаясь с задушевной фразы «Это не реклама, а добрый совет…» Для рекламы тампонов «o.b.» в Инстаграме Бузой был придуман слоган «Лучшая версия себя – #действуй», в контексте которого телеведущая выступила как «человек действия».

Если римский император Веспасиан после того, как обложил налогом общественные туалеты, в ответ на порицание современников ответил бессмертной фразой: «Деньги не пахнут», то Ольга Бузова пошла еще дальше – она сообщила, что собирается исполнить песню-манифест, посвященную тампонам – и работа над ней уже идет!

Покупательницы тампонов, в соответствии с креативной идеей должны первыми получить возможность скачать сладостный гимн. Было бы интересно познакомиться со статистикой – насколько процентов возможность скачать гимн тампонам от Бузовой поднял продажи.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «7 Дней». 2018  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «FB. Journal for Men». 2018 ►смотреть фото

Впрочем, Ольга Бузова, участвуя в рекламе гигиенических средств, вовсе не одинока. Её коллега по «Дому-2» Дарья Клюкина, а также телеведущая Регина Тодоренко снимались в рекламе прокладок. Освещали эту интимную тему также Юлианна Караулова и супермодель Наталья Водянова – правда, для неё это был не коммерческий, а благотворительный проект. Успел в этой благоухающей области отметиться также Сергей Шнуров, разместивший в своем Инстаграме бойкие куплеты о средстве борьбы с диареей. Мудрость императора Веспасиана актуальна, как никогда.

Читать еще:
Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве
Ольга Бузова - поющая ведущая

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags