Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»

user image 2017-06-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»

Если в своем предыдущем клипе «Люди не верили» Ольга Бузова, символически сжигая своё свадебное платье, попрощалась с воспоминаниями о замужестве, то в новом она бодро приветствует «Мир новых мужчин». В музыкальном видео «Мало половин» она в образе Клеопатры пытается быть подчеркнуто сексуальной в окружении десятка полуобнаженных прекрасных юношей.

«Сегодня я вам целый день презентую свой уже шестой сингл, который надеюсь вам понравился – "Мало Половин"! Этот трек и клип для меня особенные, вместе с ними я открываю новую страницу своей жизни! Наконец-то действительно #мнебольшенебольно и очень хочется куда-нибудь улететь #подзвукипоцелуев, – написала телеведущая на своей странице в Инстаграме. – Теперь с уверенностью могу сказать #ЯОткрываюМирДругихМужчин! И очень надеюсь в скором времени встретить такого самого, с которым я буду чувствовать себя по-настоящему защищенной и счастливой».

Как и все предыдущие творения звезды «Дома-2», песня «Мало половин» мгновенно заняла первое место в чарте iTunes: «Я счастлива, что мне удалось сохранить себя... настоящей. Я больше сильной и счастливой одна не боюсь. Быть. Давайте вместе открывать новый мир. Без боли, фальши и обмана».

olgabuzova2017malopolovinc.jpg

Специально для «Мало половин» был поставлен танец. Певица предложила поклонникам разучить его и устроить флэш-моб, что было встречено пользователями соцсетей весьма критично. Некоторые подписчики звезды написали, что «такие движения достойны только деревенской дискотеки».

olgabuzova2017malopolovinb.jpg

Однако Бузову совершенно не смущает критика. Она гордится своими талантами и уже объявила 3 ноября 2017 года большой сольный концерт в концертном зале «Известия». За первые сутки клип набрал более 700 тыс. просмотров.

Читать еще:
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве

Ольга Бузова - Мало половин (5 июня 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags