Продвигай свою музыку
 
Олег Винник
Олег Винник
Олег Винник
@oleg-vinnik-olegg

Олег Винник сделал «Шлёпки» Поляковой хард-рок-арией

user image 2020-04-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Олег Винник сделал «Шлёпки» Поляковой хард-рок-арией

Главный секс-символ Украины, голосистый Олег Винник, продемонстрировал своим многочисленным поклонникам интересный вокальный эксперимент, который опубликовал на своей странице в Инстаграме. Взяв за основу один из самых популярных хитов Оли Поляковой, «Шлёпки», он показал, что из него можно сделать, имея фантазию, способности и, конечно, вокальные возможности.

У Винника получилось довольно гармонично сделать в песне вступление в форме фрагмента арии Ленского из оперы Чайковского «Евгений Онегин». После чего «Шлёпки» были представлены в варианте «хэви-метал». В таком пародийно-юмористическом формате певец решил поднять настроение своим скучающим на карантине поклонникам, а заодно лишний раз продемонстрировать свои вокальные возможности, которые действительно впечатляют.

Как пояснил Винник, это была музыкальная импровизацию, которую он записал вместе со своей группой во время последнего гастрольного тура. И пообещал еще целую серию таких экспериментов. «Жду ваших улыбок и желаю всем здоровья и настроения», – обратил он к своим фанатам.

4.jpg

Родом из небольшого села в Черкасской области, Винник окончил хоровое отделение училища культуры и в 20 лет стал солистом народного хора Черкасской филармонии. Попав в программу культурного обмена, он должен был некоторое время проработать в Германии, но показал себя настолько хорошо, что получил предложение стать артистом Люнебургского оперного театра в Нижней Саксонии, а затем сыграл несколько ролей в мюзиклах «Целуй меня, Кэт», «Горбун из Нотр-Дама» и «Отверженные», где ему поручили главную роль. Всего в Германии артисту пришлось выходить на сцену более 500 раз.

В 2011 году Олег Винник вернулся в Украину, где очень быстро стал одним из наиболее любимых эстрадных исполнителей. В Германии у него осталась студия, где он записывает новые песни, которые сочиняет сам.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags