Продвигай свою музыку
 
Олег Газманов
Олег Газманов
Олег Газманов
@oleg-gazmanov

Олег Газманов в самоизоляции написал песню про Злой коронавирус

user image 2020-03-31
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Олег Газманов в самоизоляции написал песню про Злой коронавирус

На вечеринке в честь дня рождения Аллы Крутой, сестры композитора Игоря Крутого, Олег Газманов оказался среди тех гостей, кто особенно много общался со Львом Лещенко. После того, как стало известно, что Лещенко попал в реанимацию с диагнозом «вирусная пневмония COVID-19», а вслед за ним последовал Игорь Николаев, тоже присутствовавший на тусовке, Газманов, хоть не имеющий симптомов заболевания, решил в ближайшее время из дома не выходить.

По всему видно, что артист, который всегда бравировал своей спортивностью и здоровым образом жизни, не на шутку испугался. Перед уходом на добровольный карантин он в интервью для телевидения признался, что с ужасом смотрит репортажи с прошедших вечеринок, где люди целуются и обнимаются.

Карантин певец себе устроил очень жесткий. Он резко оборвал все контакты и вообще не покидает своего жилища. Единственный канал общения с миром – через сына.

Правда, уже через пару дней певец слегка заскучал – общения стало не хватать. 28 марта он устроил прямую трансляцию в Инстаграме, поскольку встревоженные поклонники забросали его вопросами. Вопросы, правда, были довольно однотипными – о самочувствии и о роде занятий в самоизоляции. Было еще много просьб исполнить старые хиты. По части хитов у Газманова выбор очень широкий, но он решил побаловать фанов свеженькой композицией – благо, время для сочинительства появилось в избытке.

Тему для песни долго искать не пришлось – всё лежит на поверхности. Текст похож на профилактическое напоминание самому себе: «Если ты идёшь гулять, / Свою ставишь жизнь на минус. / Значит ты готов поймать / Очень злой коронавирус. / Если руки ты не мыл / И давно из детства вырос / Про опасность ты забыл – / Ждёт тебя коронавирус».

Одно облегчение: подозрение на коронавирус у Игоря Николаева не подтвердилось. Это «всего лишь» обычная пневмония.

Читать еще:
Лев Лещенко чувствует себя лучше, Игорь Николаев госпитализирован
Лев Лещенко в реанимации. Он мог заразить весь цвет российской эстрады
«Звёзды» поучаствовали в клипе Гудкова «Самоизоляция»
Литовский депутат предложил объявить Газманова персоной нон грата

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags