Продвигай свою музыку
 
Океан Эльзы
Океан Эльзы
Океан Эльзы
@okean-elzy

Святослав Вакарчук прерывает работу «Океана Эльзы», чтобы заняться новым проектом

user image 2015-01-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Святослав Вакарчук прерывает работу «Океана Эльзы», чтобы заняться новым проектом

Украинская пресса горячо обсуждает новость о том, что группа «Океан Эльзы» отменила все свои выступления на 2015 год, кроме двух концертов 27 и 28 февраля, которые «Океан Эльзы» даст в нью-йоркском «Манхэттен-центре». Билеты уже полностью распроданы.

Лидер группы, Святослав Вакарчук пока что никак не комментировал это решение. Однако известно, что уже в марте Святослав Вакарчук собирается начать работу со своим новым музыкальным проектом, который называется «Вночi» («Ночью»). Даты первых концертов уже объявлены. Начиная с 9 марта проект «Вночi» покажет программу в Харькове, Днепропетровска, Запорожье, Киеве, Львове, Одессе.

Что из себя будет представлять музыкальный материал, пока никто не знает. Но точно известно, что этот проект – благотворительный. Он должен оказать поддержку населению и солдатам, находящимся в зоне АТО. Причем, в первую очередь помощь планируется оказать семьям погибших под Волновахой – информацию об этом Вакарчук опубликовал лично на своей странице в Твиттере. Билеты на проект «Вночi» уже поступили в продажу и практически все раскуплены. «Билет достал, – пишут поклонники в соцсетях. – Теперь непонятно, как дожить до марта!»

В утешение поклонникам группы во всеукраинский прокат 26 февраля 2015 выйдет киноверсия большого концерта «Океана Эльзи» в спортивном комплексе «Олимпийский» в Киеве. Премьера фильма «ОЕ20. Live In Kyiv» состоится сразу в 100 кинотеатрах Украины. В киноверсию концерта включено 20 композиций, причем видеоварианты выбирали сами музыканты.

Грандиозный концерт на НСК «Олимпийский» состоялся 21 июня 2014 года. На нем присутствовало порядка 75 тысяч зрителей.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags