Продвигай свою музыку
 
Нюша
Нюша
Нюша
@nyusha

Нюша с мужем подались в инфоцыгане – просят позолотить ручку

user image 2022-08-02
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Нюша с мужем подались в инфоцыгане – просят позолотить ручку

Нюша после того, как вышла замуж и родила двоих детей, проявила исключительную практичность и деловую хватку. Буквально всё вокруг неё начинает работать и приносить деньги. Семейство приобрело квартиру в Дубаи и на время экономических неурядиц переместилось в Арабские Эмираты. Однако, когда есть заказ на выступление с приличным гонораром певица не ленится нанести визит на родину. 

Нюша в осенней фотосессии. 2021   ►смотреть фото

Егор Крид и Nyusha в клипе «Mr. & Mrs. Smith». 9.12.2020   ►смотреть фото

Летом певица выступала в правительственных концертах к Дню России, показала шоу на Дне металлурга в Саяногорске. После успешных концертов Нюша сделал любимому мужу Игорю Сивову шикарный подарок на 42-й день рождения – белый Феррари. 

Как настоящая артистка, Нюша красиво обыграла момент вручения подарка – это можно увидеть в грамотно снятом ролике. Там певица вместе с мужем, дочерью Серафимой-Симбой и сыновьями Сивова от предыдущего брака, идет по улице. Их внимание привлекает белый Феррари, припаркованный у дороги. Нюша спрашивает у детей и мужа, хотели бы они прокатиться на авто. После того, как все отвечают положительно, она небрежно бросает Игорю ключи от спорткара.

Сюрприз удался – Сивов поначалу не хотел верить, что машина теперь принадлежит ему. 

22 3.jpg

Несмотря на то, что Сивов – вполне успешный бизнесмен, по заработкам с женой он сравниться не может. Видимо, поэтому, насмотревшись назойливой рекламы, которая сейчас льется на россиян, как во времена финансовых пирамид, он решил «поднять» лёгкие деньги – заняться инфоцыганством.

Используя раскрученное имя жены, Сивов завлекает богатых россиян на недельные курсы, где обещает мотивационные лекции на какие-то довольно мутные темы: энергодыхание, гвоздестояние (не очень понятно, что должно стоять) и какое-то невероятное пробуждение. Ехать за этим придётся на Мальдивы, а заплатить за семидневное удовольствие надо 7333 долларов.

Даже 4-летняя дочка Симба-Серафима также уже работает: снялась в рекламе и получила настоящий гонорар – 30 тысяч рублоей.

Читать еще:
Певица Нюша родила дочку
Клип «Тебя любить» Нюша снимала два раза
Нюша представила метафорический клип «Целуй»
Нюша станет первой российской «миллионершей» в соцсетях
Нюша стала лучшей поп-исполнительницей России 2014

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags