Продвигай свою музыку
 
Нюша
Нюша
Нюша
@nyusha

Дочка Нюши в 4 года получила первый гонорар

user image 2022-05-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Дочка Нюши в 4 года получила первый гонорар

Сигма Сивова, 4-летняя дочь Нюши, дебютировала в качестве модели в рекламном ролике для авиакомпании и заработала настоящий гонорар. Мама страшно гордится дочкой и не стала скрывать размер её гонорара - вполне взрослые 30 тысяч рублей. Сигма пока великодушно передала заработок родителям на хранение в обмен на шоколадное мороженое. 

Нюша в осенней фотосессии. 2021   ►смотреть фото

Егор Крид и Nyusha в клипе «Mr. & Mrs. Smith». 9.12.2020   ►смотреть фото

Родители Сигмы заметили в ней артистические способности и решили их развивать. Они стали возить девочку на все возможные кастинги. Это и принесло результат. Первый опыт участия в профессиональной съемке показал, что девочка действительно совершенно не стесняется большого количества камер и чувствует себя под софитами совершенно свободно. «Иногда трудно быть мамой, но оно того стоит», – говорит Нюша.

Папа, Игорь Сивов, также присутствовал на съемке, решив поддержать дочку. Хотя, как выяснилось, она вполне справляется без психологической родительской помощи. Теперь Симба в компании с другими юными актерами попадет на банеры авиакомпании.

2022. 02.jpg

У Нюши недавно на свет сын появился второй ребенок. Имя сына певица пока не разглашает, но певица обещает, что оно будет не менее удивительное, чем уникальное «Сигма». Звездная семья недавно купила квартиру в Дубаи и возвращаться в Россию пока не торопится, хотя обещает, что когда-нибудь это произойдет. Теперь привет от Нюши будет подбадривать россиян с рекламных банеров.

Читать еще:
Певица Нюша родила дочку
Клип «Тебя любить» Нюша снимала два раза
Нюша представила метафорический клип «Целуй»
Нюша станет первой российской «миллионершей» в соцсетях
Нюша стала лучшей поп-исполнительницей России 2014

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags