Продвигай свою музыку
 
Нюша
Нюша
Нюша
@nyusha

Клип «Тебя любить» Нюша снимала два раза

user image 2017-05-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип «Тебя любить» Нюша снимала два раза

У автобиографического клипа «Тебя любить» сложилась непростая судьба. Его съемки прошли еще в январе 2017 года. Для ролика было придумано множество оригинальных образов. Помимо ­костюмов, для съемок ­был создан специальны­й головной убор тонко­й ручной работы, испо­льзовалась техника бо­ди-арт. Светящееся т­ело певицы в прозрачной капс­уле должно было лететь в бескон­ечном пространстве Вс­еленной, а капли воды, стекающие на землю с н­ог прекрасной девушки - оживлять безжизне­нные пустын­и…

Фа­нтастичные аллего­рические образы были призваны дать зрит­елю возможность по-разному тракто­вать их смысл. Однако на практике всю получилось иначе. Из-за недобросовестности режиссёра, как утверждает сама Нюша, предоставленный материал совершенно не соответствовал первоначальной идее. В итоге артистке пришлось всю работу начинать заново. Режиссер Илья Фанкформер и оператор Сергей Прекраснов предложили совершенно другую идею, которая увлекла Нюшу.

В новом версии клипа у певицы два образа – один «внутрикадровый», второй – «закадровый». В тех сценах, которые видит герой, певица – само спокойствие. Но то, что проживает она сама, когда поет - это настоящий ураган чувств и эмоций. Это и есть её подлинная сущность.

По словам режиссера, в клипе «Тебя любить» он попытался минимизировать непосредственное взаимодействие персонажей и выразить их активность через танцоров – их внутреннее напряжение, внутреннюю экспрессию, которая существует в них и ждет выхода.

Сама композиция «Тебя любить» повествует о любви, которую артистка называет самым сильным и главным чувством для каждого человека. «Это искреннее признание и воплощение мысли о предназначении женщины – любить и быть любимой», – говорит Нюша. Учитывая, что артистка в настоящий момент получила предложение руки и сердца и находится в предсвадебных хлопотах, можно не сомневаться, что она знает, о чем говорит.

nyusha2017tebyalyubitc.jpg

«С первых кадров мы приглашаем зрителя отправится в увлекательный квест аллюзий и подтекстов. Эта работа отличается от прочих своей тонкостью, но при этом неизменной страстью искренних чувств, – говорят авторы клипа. – Массивная планета, которой часто становится мужчина и одинокая комета, блуждающая в холодном космосе, которая олицетворяет женщину, иногда пересекаются орбитами. Когда они встретят друг друга, сила притяжения полностью овладеет парой и комета прорываясь сквозь слои атмосферы будет охвачена огненной страстью, что кажется, что всё кончено... - вдруг, наступает тишина и спокойствие, а жизнь переходит на новый уровень. И не хочется вспоминать о том что было до. Я хочу тебя любить.. – и этим всё сказано».

Автобиографичная композиция, пронизанная стремлением и даже некоторым напряжением, рассказывает о том, что если в паре есть один любящий человек, то эта истинная любовь сможет привести в чувства и другого партнера. Песня Нюши напоминает нам об истории Спящей красавицы, только наоборот. Нет, это не значит, что мужчины стали менее решительными и смелыми – просто порой, за пеленой своей занятости, дел, работы представители сильного пола теряют чувствительность. И Нюша в своем новом видео становится той девушкой, которая приводит в чувства своего мужчину.

Неслучайны в клипе и знаки – фигуры, основанные на треугольниках. Эта геометрическая фигура символизирует собой божественное начало, созидательную силу, максимально прочную структуру, способную как выдержать удар, так и расколоть препятствие. Также треугольник – это любовь, истина, мудрость.

В видео, по словам режиссера Ильи Фанкформера, в экспозиции три действующих лица, три героя. Нюша – олицетворение женского начала, главный герой – олицетворение мужского начала и танцоры – третья сторона, некая потусторонняя сила. Три действующих лица объединяются в одном пространстве, которое тоже подвержено изменениям. Тональность клипа меняется от холодных оттенков к теплым, от статики в динамику, то есть в жизнь.

Читать еще:
Нюша представила метафорический клип «Целуй»
Нюша станет первой российской «миллионершей» в соцсетях
Нюша стала лучшей поп-исполнительницей России 2014

Нюша - Тебя любить (18 мая 2017)

Тебя любить

Я здесь, но сейчас молчу.
Пойми, я тебя не отпущу.
Открой свои глаза,
С тобой я останусь навсегда.

Припев:
Я хочу тебя любить - и день, и ночь.
Я хочу с тобою быть, не вспоминая о том, что было до.
Сколько нужно еще ждать? Не надо слов -
Я хочу тебя обнять, не вспоминая о том, что было до.

Куплет 2:
Простор или пустота?
Твой мир был когда-то изо льда,
Но я здесь, я с тобой!
Двери в свой мир для меня открой!

Припев [х3]:
Я хочу тебя любить - и день, и ночь.
Я хочу с тобою быть, не вспоминая о том, что было до.
Сколько нужно еще ждать? Не надо слов -
Я хочу тебя обнять, не вспоминая о том, что было до.

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags