Продвигай свою музыку
 
Normani
Normani
Normani
@normani

Нормани и Карди Би выпустили самый сексуальный клип всех времен

user image 2021-07-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Нормани и Карди Би выпустили самый сексуальный клип всех времен

Нормани, феноменальная бывшая солистка  черного квинтета «Fifth Harmony», наконец вернулась с новой музыкой. Она выпустила сингл и клип под названием «Wild Side» («Дикая сторона»), в котором поет в дуэте с Карди Би. Песня быстро набирает обороты, а клип поражает авангардными образами,  кинематографическими декорациями и продуманной хореографией. Особо впечатляет сцена, где Нормани танцует с зеркальным отражением самой себя. 

Нормани серьезно подошла к продвижению трека - за неделю до премьеры она удалила весь свой аккаунт в Инстаграме, оставив лишь одно февральское видео. Позже она опубликовала великолепные снимки из клипа в костюме с леопардовым принтом.

Это уже не первый раз, когда Нормани и Карди Би объединяются для создания эпического музыкального клипа. Ранее певица снялась в звездном клипе «WAP» с Карди Би и Меган Ти Сталлион в августе 2020 года. 

Впечатляет также стеклянный маникюр певиц, который был разработан знаменитым художником  арт-нейла Соджином Оу. Парики до щиколотки, косички, украшенные стразами, и безупречно уложенные волосы заполняют сексуальное видео с Карди Б. От множества вариантов причесок (только у Нормани в клипе их восемь) весь четырехминутный видеоролик представляет собой жаркое эротическое настроение лета.

Читать еще:
Нормани – новая Бейонсе
«Fifth Harmony» попрощались, оставив дверь открытой
«Fifth Harmony» прекратили существование. Но не навсегда
«Fifth Harmony» выходят из подполья
«Fifth Harmony» качнулись в хип-хоп в клипе «Angel»

«Fifth Harmony» восстанавливают репутацию новым альбомом
«Fifth Harmony» стали квартетом, но звучат отлично
Карди Би пояснила, что ей срочно нужны деньги
Cardi B снова сделала это!
Не шутите с Cardi B – она вас похоронит!

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags