Продвигай свою музыку
 
Noah Cyrus
Noah Cyrus
Noah Cyrus
@noah-cyrus

Ноа Сайрус нашла свой путь

user image 2018-01-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ноа Сайрус нашла свой путь

Всего за год 18-летняя Ноа Сайрус создала себе репутацию одной из самых интересных поп-исполнительниц среди начинающих музыкантов. С ней охотно сотрудничают именитые артисты. В прошедшем 2017 году Ноа записала трек «Chasing Colors» («Вслед за огнями») совестно с диджеем Marshmello, «All Falls Down» («Все рушится») с Аланом Уокером и «Slow» («Медленно») с Матомой.

Noah Cyrus в клипе «My Way». 8.01.2017   ►Смотреть фото

Последняя запись, песня и клип «My Way» («Мой путь»), совместная работа с британским электронным дуэтом «One Bit», была выложена в Сеть 8 января 2017. У композиции есть все шансы стать хитом, благо показатели стримингового скачивания растут с огромной скоростью. Милое видео в розово-голубых пастельных приглушенных тонах с виртуозной хореографией и легким налетом сюрреализма, несомненно, прибавят треку популярности.

Образы Noah Cyrus.  ►Смотреть фото

NoahCyrus2017showbiz.bytwt.jpg

«Мы первоначально записали другую версию "My Way" совместно с Катей Эдвардс, автором песен и нашим большим другом – объяснили ситуацию музыканты из «One Bit». – Первоначальная версия была намного медленнее. Мы сами решили увеличить темп, а потом предложили сотрудничество Ноа. К счастью, она сказала "да!"»

One Bit, Noah Cyrus - My Way (8 января 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags