Продвигай свою музыку
 
NK / Настя Каменских
NK / Настя Каменских
NK / Настя Каменских
@nk

Потап и Настя стали мужем и женой

user image 2019-05-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Потап и Настя стали мужем и женой

Алексей Потапенко и Настя Каменских выбрали выездной вариант регистрации брака. Подписи в соответствующих документах были поставлены и фраза «Объявляю вас мужем и женой» прозвучала в присутствии гостей в киевском ресторане итальянской кухни «Fabius». Свидетелями события стали около сотни человек – практически весь цвет украинского шоу-бизнеса.

Из приглашенных гостей Потапа и Настю поздравили артисты Тина Кароль, Ольга Полякова, легендарная певица Нина Матвиенко, Дмитрий Монатик, участники дуэта «Время и Стекло» Надежда Дорофеева и Алексей Завгородний. Журналисты на мероприятие допущены не были. Единственный эксклюзивный репортаж сделала Катя Осадчая, автор и ведущая популярнейшей украинской программы «Светская жизнь», которая присутствовала на свадьбе как гость.

Свадьба Потапа и Насти. 23.05.2019  ►смотреть фото

Потап и Настя в фотосессии перед свадьбой. 22.05.2019   ►смотреть фото

С таким набором гостей было бы странно дополнительно приглашать для развлечения каких-то артистов и молодожены выбрали единственный возможный вариант, который устроил всех. Исключительным приглашенным артистом стала Верка Сердючка.

00potap02.jpg

Потап подготовил для любимой замечательный подарок в стиле, который удается ему лучше всего. Накануне свадьбы он выпустил клип, ставший пронзительным признанием в любви стиле рэп. «Это самая честная вещь, которую я когда-либо писал, – прокомментировал артист. – Я не назвал бы это песней, треком, синглом. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь».

Содержание клипа предельное простое. В нем артист собирается на собственную свадьбу, попутно признаваясь в любви. Ролик стал второй частью дилогии – продолжением клипа «Обещаю», который несколькими днями раньше выпустила Настя. Это также было признанием в любви, только с её стороны.

NK / Настя Каменских - Обiцяю


В день свадьбы и Потапенко, и Каменских сняли завесу тайны со своих отношений и начали публиковать стримы и селфи в Инстаграме. При гостях Настя, обращаясь к Алексею, пояснила, почему так долго скрывала отношения: «Спасибо, что ты оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!»

Дуэту удалось так всё устроить, что несмотря на большое количество гостей подготовка к мероприятию прошла в полной тайне. «Приглашаем на свадьбу века, – было сказано в приглашении. – Сохрани для нас дату 23 мая. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете». Гости охотно включились в игру – никто не проболтался. Утечка информации была лишь на уровне неясных слухов от декораторов и флористов, работавших над оформлением свадебного интерьера.

Настя Каменских на отдыхе в Мексике. 15.01.2019   ►смотреть фото

У 38-летнего Алексея Потапенко за плечами 15-летний опыт семейной жизни. Он развелся 4 года назад, но бывшая жена осталась его деловым партнером. Для 32-летней Настя Каменских всё произошло в первый раз.

00potap05.jpg

Зато в день бракосочетания тайный пароль «добрый медведь и бесценный камушек» превратился в хэштег #BearAndDiamond. И тут уж гости оторвались по полной. За сутки под этим тэгом было выложено больше тысячи снимков.

ПТП - Константа (22 мая 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags