Продвигай свою музыку
 
Николай Басков
Николай Басков
Николай Басков
@nikolaj-baskov

Николай Басков запел в дуэте с молодой женой

user image 2014-12-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Николай Басков запел в дуэте с молодой женой

Новость о женитьбе Николая Баскова тревожила умы журналистов и поклонников все лето 2014-го. Бракосочетание прошло в глубочайшей тайне, однако вскоре все тайное стало явным. Выяснилось, что избранницей «натурального блондина» стала его администратор София Кальчева – в прошлом певица, а теперь – директор артиста.

Как утверждает певец, он женился по большой любви. Впрочем – как и в прошлый раз. Молодые уже не скрываясь усиленно посещают общественные мероприятия и светские тусовки.

По случаю дня рождения Софии, молодые нанесли туристический визит в Исландию, где сняли клип на композицию «Ты –  мое счастье», который стал своеобразным подарком от Николая.

По этому случаю Софии вспомнила молодость и вновь запела, теперь уже в дуэте с Басковым. Съемочная группа 3 съемочных дня прожила в маленькой гостинице, где обычно останавливаются рыбаки. Несмотря зябкую и ветреную погоду все участники процесса были в восторге от необыкновенных живописных пейзажей Исландии. Полураздетый Басков смело карабкался на льдины в поисках эффектных кадров.
Софии Кальчевой 34 года. Она уже была замужем и растит девятилетнего сына. Николаю Баскову 38 лет, он также был женат, у него есть 8-летний сын Бронислав.

Николай Басков и Софи «Ты – мое счастье» (Опубликовано 8 декабря 2014)

 

Режиссёр: Сергей Ткаченко.
Авторы музыки: А. Покутный, В. Викс, Авторы слов: В. Адаричев, И. Рахманина, Ю. Гончар
Стилисты: Владимир Середин, Лариса Сотникова, Анастасия Степанова.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags