Продвигай свою музыку
 
Николай Басков
Николай Басков
Николай Басков
@nikolaj-baskov

Николай Басков и Виктория Лопырёва показали в клипе свой будущий дом

user image 2017-10-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Николай Басков и Виктория Лопырёва показали в клипе свой будущий дом

Николай Басков в день своего рождения 15 октября 2017 года подготовил сюрприз для своих поклонников – премьеру видеоклипа на песню «Твои глаза маренго». Автором стихов стал Михаил Гуцериев, музыку написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев, а ролик на композицию снял Сергей Ткаченко. В основу клипа легла тема Автора и его Музы – по замыслу режиссёра, в ролике Николай играет писателя, долго и мучительно ищущего ту самую девушку, которая будет дарить ему вдохновение, и в конце концов всё-таки находит. Главную женскую роль исполнила муза исполнителя – телеведущая, супермодель и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырёва.

«Я считаю, что для любой женщины быть музой для своего любимого – это самая главная миссия, самая главная задача в жизни. Поэтому мне кажется, что играть меня в этом клипе мечтала бы любая девушка. Потому что даже играть не приходится. Когда ты являешься музой для человека – это большое счастье!» – рассказала Виктория.

Премьера композиции «Твои глаза маренго» состоялась на фестивале «Новая волна-2017». Михаил Гуцериев отобразил в стихах красивую историю любви, которая идеально описала эмоции самого Николая Баскова.

Николай Басков и Виктория Лопырёва в клипе «Твои глаза маренго».   ►Смотреть фото

«Я очень счастлив, что сложился наш тандем с Михаилом Гуцериевым. Он в последнее время пишет для меня очень много стихов. Это для меня большой опыт. “Твои глаза маренго” – действительно невероятная работа! Очень чувственные стихи. Они очень подходят к нашей с Викой истории любви. Хочется построить дом без дверей, без окон, забыть всех друзей, всех подруг и чувствовать только своё личное пространство и свою вторую половину», – говорит Николай Басков.

nikolajbaskovmarengob.jpg

Михаил Гуцериев тоже очень доволен сотрудничеством с Николаем Басковым. «Своим талантом исполнителя и актерским мастерством Николай удивительно точно передаёт смысл песни, – говорит поэт. – А это, поверьте, непросто! Признание мужчины в чувствах к любимой женщине, да и вообще любой разговор о чувствах – тема глубоко личная, интимная. Вынести сокровенное на публику, поделиться, сделать сопричастной своим чувствам огромную аудиторию – все это у Николая получается блестяще! Поэтому он так и любим миллионами россиян.

nikolajbaskovmarengoc.jpg

Во время съёмок клипа режиссёр Сергей Ткаченко позволил артисту импровизировать и быть самим собой. «Я считаю, что музыкальное видео – глобальная импровизация. Я очень не люблю чётких законов, жанров, кадров. Я могу придумать один кадр, а сниму его по-другому. Всё время находишься в поиске, ищешь. Если тебя «торкает», если получаешь от этого удовольствие, значит – это работает! Если нет, тогда даже не стоит нажимать на кнопку Rec.

Читать еще:
Николай Басков женится. Свадьба состоится в Грозном

Для съемок в клипе Николай Басков кардинально поменял имидж
Николай Басков объявил о скорой свадьбе
Николай Басков запел в дуэте с молодой женой
Николай Басков отправился в Древний Рим

Николай Басков - Твои глаза маренго (15 октября 2017)



Текст: Наталья Ломова, InterMedia

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags