Продвигай свою музыку
 
Николай Басков
Николай Басков
Николай Басков
@nikolaj-baskov

Николай Басков женится. Свадьба состоится в Грозном

user image 2017-07-20
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Николай Басков женится. Свадьба состоится в Грозном

Свадьба певца Николая Баскова с телеведущей и фотомоделью Викторией Лопыревой состоится в Грозном, – сообщил в своем Инстаграме глава Чечни Рамзан Кадыров. Он опубликовал видео, на котором Басков делает предложение Лопыревой, а также просит главу Чечни стать свидетелем на их свадьбе. «Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба „Ахмат“, Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца!» – написал Кадыров. Он назвал предстоящее мероприятие «свадьбой столетия».

«Я хочу Виктории сделать предложение, потому что эту девушку я знаю давно и внутри я ее очень люблю. И я надеюсь, что сделаю ее самой счастливой на свете, потому что мое сердце принадлежит ей», – признался Басков Кадырову.

На презентации присутствовали многие деятели российской поп-сцены: Тимати, Яна Рудковская, Игорь Крутой, Валерия, Иосиф Пригожин и другие звезды. По словам Кадырова, Лопырева не смогла отвергнуть предложений Баскова.

Пятое октября, день, на который назначил свадьбу Рамзан Кадыров – неслучайная дата. В этот день он сам будет отмечать 41-й день рождения, – к тому же, так "совпало", что в этот день Грозный празднует День города.

nikolajbaskovring.png

Лопырева, которая имеет титул «Мисс Россия 2003», в 2015 году развелась с футболистом Федором Смоловым. В 2008 году Басков развелся со Светланой Шпигель, с которой был в браке с 2001 года. Еще совсем недавно он рассказывал о любви к своей девушке Софи Кальчевой. Они были вместе довольно долго, и поклонники называли их одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса и были уверены, что они тайно зарегистрировали брак.

Как оказалось, тёплые отношения Лопырёву и Баскова связывали уже давно – они знакомы уже почти десять лет. В последнее время они часто летали вместе на заказные концерты, вели свадьбы и дни рождения. В интервью Басков признался, что безумно счастлив, хотя немного и не верит в происходящее: «Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала "да" и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события».

Прокомментировал Басков и свои отношения с певицей Софи Кальчевой. «Наши отношения с Софи сошли на нет, признаюсь честно, – признался певец – Просто я не считал нужным информировать об этом общественность. У нас был своего рода гостевой брак, который нас устраивал. Но сейчас я понял, что хочу определиться со спутницей жизни, жениться, создать семью. Мы с Софи обоюдно решили, что не подходим друг другу, и расстались. Я признателен ей за три года счастья и могу сказать, что мы остались близкими людьми».

Читать еще:
Для съемок в клипе Николай Басков кардинально поменял имидж
Николай Басков объявил о скорой свадьбе
Николай Басков запел в дуэте с молодой женой
Николай Басков отправился в Древний Рим

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags