Продвигай свою музыку
 
Даша Астафьева / NikitA
Даша Астафьева / NikitA
Даша Астафьева / NikitA
@nikita

Участница группа «Никита» Юлия Бричковская вышла замуж в Лос-Анджелесе

user image 2016-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Участница группа «Никита» Юлия Бричковская вышла замуж в Лос-Анджелесе

История замужества Юлии Бричковской больше похожа на сказку про принца, которую так ждут – как правило, безнадежно – многие девушки. Своего принца Юлия повстречала в Лос-Анджелесе, куда приехала вместе Дашей Астафьевой на новогодние праздники 2015 года.

Все произошло настолько стремительно, что когда пришло время уезжать, Юлия просто не явилась на свой рейс, отправив коллегам смс, чтобы её не ждали. Через полгода Юлия со своим избранником устроила свадьбу прямо на пляже. Пляжный стиль определил и дресс-код – Юлия была в белоснежном мини-платье, который она вскоре сменила на такой же белоснежный купальник, который прекрасно гармонировал с фатой.

В качестве гостей были приглашены лишь самые близкие друзья, однако фотоотчет, опубликованный в Инстаграме, стала достоянием общественности. Большинство гостей также выбрали наряды белого цвета.

800

Для певицы в Лос-Анджелесе сразу же нашлось чем заняться – она оказалась достаточно востребована как модель. Кроме этого Юлия не оставила занятия вокалом. Пока это лишь единичные выступления в клубах, но не исключено, что она нас еще удивит. Известно, по крайней мере, что у «Никиты» планируются выступления в США и договоренность о встрече уже имеется.

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags