Продвигай свою музыку
 
Даша Астафьева / NikitA
Даша Астафьева / NikitA
Даша Астафьева / NikitA
@nikita

Трио «Nikita» в клипе на Крите снялись топлесс

user image 2015-07-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Трио «Nikita» в клипе на Крите снялись топлесс

Даша, Нана и Юля, участницы суперсексуального украинского трио «Nikita», снимают новый клип на композицию «Вдыхай» на Крите, в Греции. В некоторых кадрах на них не остается ничего, кроме печаток и военных фуражек. Руку к созданию очередного, до неприличия откровенного хита приложили те же люди, которые работали над предыдущей песней «Водопадом». Автором музыки и слов стал Евгений Бардаченко, известный также, как Джей из группы «D.Lemma».

По прилету на Крит Дашу Астафьеву ждал приятный сюрприз – работа над клипом началась в уже хорошо знакомом ей элитном отеле «Aldemar Royal Mare». Именно здесь семь лет назад состоялась съемка фотосессии для обложки журнала «Playboy», которую увидели более чем в двадцати пяти странах мира. Эти кадры так запали в сердце владельцу и основателю журнала Хью Хефнеру, что он пригласил Астафьеву в свои апартаменты. После этого снимки Даши попали во все таблоиды мира, что дало толчок стремительному взлету ее карьеры.

Приезд раскованных и дерзких артисток перевернул с ног на голову относительно спокойную жизнь на Крите. Весь персонал отеля волей-неволей приобщился к работе над клипом. Одним из героев видео стал инструктор по серфингу, который попалался на глаза Даше Астафьевой. Для того, чтобы красавцу нашлось место среди героев клипа, режиссеру Тарасу Воробцу пришлось даже переписывать сценарий.

Чтобы многочисленные образы Даши, Юли и Наны получились индивидуальными и нетривиальными, для работы над ними были привлечены несколько дизайнеров: Катя Березницкая, Krasilnikova и Edna Shindinde. Каждый дизайнер прорабатывал свой образ.

За работай над клипом поклонники могут следить практически онлайн. Учасницы три «Nikita» непрерывно выкладывают фото и видео в социальные сети. Дошло до того, аппетитная попа солистки группы Бричковской «завела» собственный аккаунт в инстаграме – артистка посвятила страницу фотоблога своей пятой точке.

 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags