Продвигай свою музыку
 
Даша Астафьева / NikitA
Даша Астафьева / NikitA
Даша Астафьева / NikitA
@nikita

Группа «Nikita» открывает новый этап своего творчества

user image 2014-05-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Nikita» открывает новый этап своего творчества

Премьерой клипа сингла «Хозяин» группа «Nikita», как заявляют сами артистки, открывает новый этап своего творчества. Видеоклип стал анонсом нового альбома, а токже первого концерта группы в новом составе.

Музыкальное видео «Хозяин» можно без преувеличений назвать долгожданным. Этого официального выхода фаны Даши, Наны и Юли ждали почти целый год. Над клипом работала проверенная годами команда: Сергей Ткаченко и Алексей Хорошко, которые не впервые работают с «Nikita». А кроме того, к съемкам привлекли молодых украинских дизайнеров – Ивана Фролова, Аллу Масленникову, Боба Бассета.

Девушки из «Nikita» никогда не стеснялись своей естественной красоты. Сюжет клипа, как и его отдельные сцены откровенны и эротичны. И отражают персональные пристрастия Даши, Наны и Юли. Съемки продолжались целые сутки, команда решила добиваться максимальной реалистичности: постельные сцены снимались именно ночью. Днем же, на месте съемок в Киеве движение практически остановилось – люди выходили из машин и свешивались из окон, чтобы понаблюдать за съемочным процессом.

Группа готова к тому, что из-за откровенности клип запретят к показу на телеканалах. Но идти против своих убеждений «Nikita» не хочет. «Это не просто раздевание и выставление тела напоказ, не что-то вульгарное. Это открытость и естественность, которую многие, в силу своих комплексов, не могут себе позволить. Все остальное – лишь игра!» – убеждены девушки из трио. – «Мы уверены, что нас поддержат современные девушки, которые не стыдятся себя. Девушки, которые привыкли всегда добиваться своего».

Во время съемок любовных сцен ни главный герой, ни остальные участники съемочного процесса не пострадали.

Свое новое шоу «Nikita» впервые покажет 6 июня в концерт-холле SENTRUM в Киеве. Планируется грандиозное шоу. Оно станет началом большого концертного тура группы, которое продлится до 2015 года.

Nikita «Хозяин» (Опубликовано 25 апр. 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags