Продвигай свою музыку
 
Никита Пресняков и Multiverse
Никита Пресняков и Multiverse
Никита Пресняков и Multiverse
@nikita-presnuakov-multiverse

Никита Пресняков и группа «Multiverse» дали первый сольный концерт в Москве

user image 2015-12-06
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Никита Пресняков и группа «Multiverse» дали первый сольный концерт в Москве

У Никиты Преснякова и его коллегам по группе были все основания волноваться – экзамен пришлось держать перед всей именитой родней Никиты, которая приехала поддержать музыкантов.

Поддержать Никиту перед первым в его жизни сольным концертом его близкие приехали задолго до начала шоу.

Прибыл даже Владимир Петрович Пресняков-старший, который нашел, что голоса сына и внука фантастически похожи. Владимир Пресняков-младший приехал в клуб «Б2», где состоялось шоу, вместе с супругой, певицей Натальей Подольской. Мама Никиты, Кристина Орбакайте отсутствовала, поскольку еще в январе улетела с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией в отпуск в Америку. Вместо нее в зале переживал за брата 16-летний Дени. Приехала также Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Не обошлось и без певца Филиппа Киркорова.

В зале был абсолютный аншлаг – после триумфальной победы в шоу «Точь-в-точь» у Никиты Преснякова появилось множество поклонниц.

Большую часть концерта звучали композиции на английском языке, который для Никиты практически родной – ведь он учился в Англии и в США. Пел он также и на русском. Одну из композиций – «На контрасте», он посвятил Алене Красновой, своей бывшей девушке, с которой расстался в декабре 2014 года. Алена также присутствовала в зале, при этом довольно мило общалась с Никитой после концерта.

Специально для Аллы Пугачевой группа «Multiverse» осполнила несколько песен из ее репертуара. В частности, «Белый снег», который Никита Пресняков называет своей любимой песней. Правда, в его интерпретации она заметно «потяжелела», сплотную приблизившись к хард-року. Была исполнена также песня «Перелетная птица» из репертуара Кристины Орбакайте.

Два трека были исполнены в дуэте с отцом лидера группы «Multiverse» – «Странник» и новую песню «Сердце пленных не берет». Еще два раза «Multiverse» выходил на сцену, чтобы исполнить пенсии «на бис».

Родня Никиты осталась концертом довольно. По словам бабушки, Аллы Пугачевой: «Можно сказать, что это была генеральная репетиция перед выходом на большую сцену!»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags