Продвигай свою музыку
 
Никита Пресняков и Multiverse
Никита Пресняков и Multiverse
Никита Пресняков и Multiverse
@nikita-presnuakov-multiverse

Никита Пресняков и его группа «Multiverse» выступили в Гомеле

user image 2015-02-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Никита Пресняков и его группа «Multiverse» выступили в Гомеле

Никита Пресняков и его группа «Multiverse» отыграли свой первый концерт, который состоялся в Гомеле. «Первый сольный концерт моей группы «Multiverse»! Город Гомель! – написал Никита в своем микроблоге. – Я не забуду этот день никогда!» Поклонники Преснякова-младшего оставили восторженные комментарии, восхищаясь голосом певца, манерой исполнения и умением держать зал.

В Гомеле публика также приняла внука легендарной примадонны на «ура», да и сам Никита выкладывался по полной. Среди прочих композиций в репертуаре группы Преснякова были представлены хиты Аллы Пугачевой, перепетые по-новому, в жесткой роковой манере – в том числе «Белый снег» – песня, которую Никита называет своей любимой. Публика новый вариант старого хита приняла с восторгом.

Общее направление звучания группы представляет альтернативу в самом широком понимании – с элементами электронной и классической музыки и с весьма тяжелой ню металлической основой. Кроме этого в репертуаре группы ряд каверов на мировые шлягеры.

Группа «Multiverse» продолжает активные репетиции, наращивая оригинальный репертуар. Прошли съемки первого клипа и готовятся новые концерты, которые проанонсированы в Москве, Санкт-Петербурге и Минске.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags