Продвигай свою музыку
 
Никита Пресняков и Multiverse
Никита Пресняков и Multiverse
Никита Пресняков и Multiverse
@nikita-presnuakov-multiverse

Никита Пресняков женился на Алене Красновой

user image 2017-08-01
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Никита Пресняков женился на Алене Красновой

В звездной семье Аллы Борисовны Пугачевой состоялось важное событие: внук Примадонны, 26-летний Никита Пресняков, женился на 20-летней модели Алене Красновой. Cвадьба состоялась в подмосковной резиденции «Zhavoronki Event Hall» в присутствии двухсот гостей. Все хлопоты с организацией мероприятия взяла на себя мама жениха, Кристина Орбакайте.

Молодые познакомились во время отдыха в деревне в 2014 году. Как говорит Никита, они почти сразу понравились друг другу: «Однажды мы были в компании на даче, Алена поранила палец на руке, пошла кровь. Мы отправились с ней искать пластырь. И так долго не могли его найти, что сблизились за это время».

Примерно через полтора года Никита и Алена расстались. Причиной разрыва внук Аллы Пугачевой называет то, что тогда его возлюбленной не нужны были серьезные отношения. Спустя шесть месяцев по инициативе певца пара возобновила роман.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой     ►Смотреть фото

На 20-летие Алены Никита сделал ей предложение в формате мини-мюзикла, который устроил при помощи своих друзей прямо в ресторане, где девушка праздновала день рождения. «Я понял, что не вижу смысла быть с кем-то другим», – признался Никита.

nikitapresnyakovb.jpg

Поскольку Никита предпочитает слушать довольно жесткий рок, а Алена, – рэп, на свадьбу были приглашены коллективы определенного направления, такие, как «Марсель», «Нервы», Кристина Си. Группа «Uma2rmaH» исполнила вместе с Кристиной Орбакайте песню из репертуара звездной бабушки «Знаешь, все еще будет».

nikitapresnyakovc.jpg

Алла Пугачева души не чает в Алене Красновой, хотя гостям она заметила, что супругой музыканта быть гораздо сложнее, чем супругой юмориста. «Аленушка, я тебя очень прошу, если будут ссоры, – главное, в ночь никуда не уходить. Не разговаривайте, разойдитесь по комнатам. Только не уходите из дома», – попросила Примадонна Алену во время тоста.

nikitapresnyakovd.jpg

Свой медовый месяц молодожены решили отложить, – у Никиты в сентябре премьера спектакля в Театре Луны. Из-за подготовке к свадьбе он пропустил довольно много репетиций, – теперь надо наверстывать.

О пополнении в семье новобрачные пока не думают, – говорят, что в ближайшие три года в планах у Алены окончить университет, а у Никиты – вывести свою группу «Multiverse» на более высокий уровень.

Читать еще:
Никита Пресняков в образе мастифа спел о рок-музыке
Владимир Пресняков записал сингл и клип в сотрудничестве с группой сына
Никита Пресняков и группа «Multiverse» дали первый сольный концерт в Москве
Никита Пресняков и его группа «Multiverse» выступили в Гомеле

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags