Продвигай свою музыку
 
Niki Minaj
Niki Minaj
Niki Minaj
@nicki-minaj

Ники Минаж примерила образ Клеопатры – ей идёт

user image 2018-06-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Ники Минаж примерила образ Клеопатры – ей идёт

Ники Минаж представила обложку своего четвертого студийного альбома, который получил название «Queen» («Королева»). О готовящемся релизе 35-летняя рэперша объявила ещё во время бала в Метрополитен-музее, который состоялся в апреле. Теперь появились некоторые подробности: Предварительный заказ на альбом можно будет сделать с 15 июня, а в продаже диск должен появиться 10 августа. Как было сказано, это будет «самая большая студийная работа» Минаж с 2014 года, когда вышел альбом «Pinkprint».

Активная деятельность нового поколения артисток-рэперш, таких, как Карди Би, прочно оккупировавших верхние строчки чартов, похоже, заставила Ники Минаж немного поволноваться и она решила напомнить, кто в «доме женского рэпа» главный, о чем свидетельствует название альбома.

Niki Minaj в клипе «Chun Li». 2018   ►смотреть фото

Артистка не стала экономить на создании обложки. Снимок для конверта был изготовлен легендарными фотографами моды Мертом и Маркусом (Mert and Marcus). На нём увенчанная роскошным головным убором, почти обнаженная Минаж в образе Клеопатры действительно выглядит королевой.

Niki Minaj в фотосессии для журнала «Paper». 2017   ►смотреть фото

Niki Minaj в эротических фотосессиях. 2017   ►смотреть фото

Старт рекламной кампании нового альбома получился очень мощным. Два «разгоночных» сингла, «Chun-Li» и «Barbie Tingz», попали соответственно в Топ-10 и на 25-ю строчку чарта «Биллборд». На обе песни были сняты яркие, цепляющие клипы и ясно, что это только начало. Пока проект все еще покрыт тайной, но после некоторой утечки информации можно смело предположить, что на подходе сотрудничество Ники с Арианой Гранде.

0nikiminajqueenb.jpg

Две суперзвезды поп-сцены уже записывались вместе. Композиция «The Light Is Coming» («Исходящий свет») вошла в альбом Ари «Sweetener». До этого выходили еще два совместных трека: «Side to Side» и «Bang Bang». Все они имели оглушительный успех. Ясно, что эти две принцессы владеют волшебной палочкой успеха и собираются в ближайшее время воспользоваться ею в очередной раз.

Читать еще:
Ники Минаж примерила образы Барби и мастера карате
Nicki Minaj явилась в образе морской принцессы в клипе «Regret In Your Tears»
Чувство предвидения - Ники Минаж сняла клип «No Frauds» на Вестминстерском мосту перед терактом
Ники Минаж запустила мобильную игру про себя
Ники Минаж полюбили в Анголе
Восковая копия Ники Минаж потребовала охраны
Ники Минаж призвала всех женщин требовать оргазма
Ники Минаж установила рекорд популярности в Сети
Ники Минаж предлагает пахнуть розовой пятницей в парике

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags