Продвигай свою музыку
 
Niki Minaj
Niki Minaj
Niki Minaj
@nicki-minaj

Ники Минаж запустила мобильную игру про себя

user image 2016-12-08
по: showbizby
Опубликовано в: События
Ники Минаж запустила мобильную игру про себя

Ники Минаж (Nicki Minaj) рискнула вступить в мир мобильных игр. Певица запустила свое собственное интерактивное приложение, созданное совместно с «Glu Mobile Inc.». С этой же самой компанией, с которой работала знаменитая американская актриса Ким Кардашян, создавая игру «Kim Kardashian: Hollywood game» («Ким Кардашян: Голливудская игра»). Игра уже доступна и на iOS, и на платформе Android. Распространяется она бесплатно.

Игра от Ники получила название «Nicki Minaj: The Empire» («Ники Минаж: Империя»). Она позволяет игрокам достичь виртуальной славы и успеха в сфере хип-хопа. Пожалуй, главная особенность игры заключается в том, что сама Ники приняла активное участие в ее создании. «Не могу сдержать волнения, – написала Ники на своей странице в Инстаграме. – Мы работали в течение долгого времени. Вам эта игра обязательно понравится».

Участник игры получает шанс повторить фантастическую карьеру Ники в шоу-бизнесе и превратиться из неизвестной певицы в королеву поп-музыки. А еще можно потусоваться в клубах, пофлиртовать с незнакомцами, выбирать крутые наряды, менять внешность и, конечно же – писать музыку и выступать.

По пути к вершинам славы игрокам придется делать множество вещей, необходимых для строительства империи: настраивать оборудование, придумывать и записывать собственные рэпы, общаться с другими игроками в режиме реального времени. Специально для игры Минаж записала песню «Ain’t Gone Do It» и даже предоставила возможность переделывать её на свой вкус, а также предоставила доступ к другому эксклюзивному контенту из своего альбома «Pinkprint».

800

Ники волнуется не меньше своих фанатов. Она безостановочно пишет об игре в Твиттере и обещает подарить билеты на свой концерт самым талантливым игрокам. Фанаты, которых у Ники Минаж, если судить по количеству подписчиков на её страницы в соцсетях, более 50-ти миллионов, пришли от игры в полный восторг. Теперь они не вылезают из телефонов днями напролет. «Ты же понимаешь, что мы теперь будем играть 24/7? Мы вряд ли выйдем из дома».

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags