Продвигай свою музыку
 
Niki Minaj
Niki Minaj
Niki Minaj
@nicki-minaj

Ники Минаж призвала всех женщин требовать оргазма

user image 2015-05-30
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Ники Минаж призвала всех женщин требовать оргазма

Ники Минаж, которую газета «Нью-Йорк Таймс» назвала наиболее влиятельной женщиной-рэпером всех времен, стала лицом обложки июльского номера журнала «Космполитен». В связи с этим была сделана очередная эпатажная фотосессия рэп-дивы, а в Ники дала забористое интервью, в котором откровенно рассказала о своих воззрениях на музыку, деньги, секс и семью.

О записи альбома после расставания с Сафари: «Я не хотела записывать личный альбом, но так получилось, что я начала работать над «The Pinkprint» в самый сложный период в своей жизни. Я осознала, что люди могут появляться и исчезать из моей жизни в любой момент. Женщины уязвимы и эмоциональны – это нормально. Я поняла, что если у вас нет чувства собственного достоинства, то ваш мужчина может погубить вас или ваши отношения. И пришла к выводы, что мне срочно требуется заняться самоутверждением».

О деньгах: «Я знаю, что во время работы говорить о деньгах запрещено и особенно неудобно говорить об этом женщинам. Вроде, вы не должны этого делать, но вам необходимо это знать. Иначе вы так и не узнаете, чего вы стоите. Проводите своё собственное расследование. Что касается моей заработной платы, то я всегда была конкурентоспособной».

О сексе: «Я требую, чтобы меня доводили до оргазма. Думаю, все женщины должны так поступать. У меня есть одна знакомая, у которой ни разу в жизни не было оргазма. В жизни! Мне от этого грустно, и я не понимаю, как она так живёт. Мы часто поднимаем с ней эту тему и показываем ей разные приёмы и всякие другие штуки. Мы даже можем оседлать друг друга, давать советы типа: «Ты должна сесть на него так и сделать вот так». Она говорит, что она может удовлетворить себя сама. Я тоже, но лишь 50/50».

О том, что будет через 10 лет: «Через десять лет у меня будет двое детей, если мой муж не захочет третьего. Я буду заниматься фитнесом, слезу с йо-йо-диеты (прим. Цикличное приобретение и потеря веса) и буду домохозяйкой, которая будет управлять своей карьерой из дома. Я хочу готовить для моих детей, печь печеньки и наблюдать за тем, как они взрослеют. Я хочу быть мамочкой. Отводить их в школу, приходить на родительские собрания, помогать им с домашней работой и крепить их задания на холодильник».

Не очень понятно, когда Ники собирается заняться строительством семьи – сейчас она живет в чрезвычайно интенсивном творческом ритме. У нее продолжается серия концертов в Лас-Вегасе. При этом она успевает в первой половине дня слетать в другой штат, где идут съемки очередного клипа (уже третьего подряд). Клип «The Night Is Still Young», опубликованный 26 мая 2015 каждый набирает один миллион просмотров на YouTube, второй, снятый совместно с Бейонсе, был выкраден хакерами и досрочно выложен в Сеть – но почти везде удален. Официальная премьера н за горами.

Nicki Minaj «The Night Is Still Young» (Опубликовано 26 мая 2015)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags