Продвигай свою музыку
 
Niki Minaj
Niki Minaj
Niki Minaj
@nicki-minaj

Ники Минаж сняла в сумасшедшем доме безумный клип

user image 2012-08-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ники Минаж сняла в сумасшедшем доме безумный клип

Американские рэперы B.o.B и Ники Минаж представили видеоклип на совместную песню «Out Of My Mind». Создателем видеоряда выступил известный клипмейкер Бенни Бум, который прославился как режиссер видеоклипов для хип-хоп и R&B-артистов. Съемки проходили в городе Детройт в конце июля. В своем новом видео парочка показала сумасшедший дом, безумных врачей и смирительные рубашки.

Композиция «Out Of My Mind» стала четвертым синглом со второго студийного альбома B.o.B «Strange Clouds». Релиз пластинки состоялся в мае 2012 года и занял пятую строчку в американском чарте журнала «Биллбоард».

Почти одновременно в сеть была выложена окончательная версия еще одного клипа Ники Минаж, «Я твой лидер» (I Am Your Leader), решенный в гораздо более обычной для этой певицы стилистике: сумасшедшие, кислотные цвета и их невероятные сочетания. Большая часть цветового решения кадров имеет выразительно выраженный белорусский стиль: сочетание красного и зеленого. Сама Ники Минаж с традиционно розовой прической сидит в лиловой ванной в красной комнате, а также щеголяет, одетая в бронзовый боди-арт.

 Nicki Minaj ft. B.o.B «Out of My Mind» 

Nicki Minaj «I Am Your Leader»

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags