Продвигай свою музыку
 
Nick Jonas
Nick Jonas
Nick Jonas
@nick-jonas

Самый завидный жених Америки женится на самой красивой женщине мира

user image 2018-11-13
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Самый завидный жених Америки женится на самой красивой женщине мира

Эта новость попала на первые страницы даже самых серьезных американских газет. Ник Джонас и Приянка Чопра – две чрезвычайно популярные в Америке личности. Их брак – неожиданное и необычное событие. В жилах Ника течет кровь индейцев чероки, но есть также, немецкие, итальянские, английские, ирландские и шотландские корни. Приянка Чопра родом из Индии.

Несмотря на столь разное происхождение и разницу в возрасте, у пары много общего: оба много снимаются в кино и записывают музыку, оба занимаются благотворительностью.

Nick Jonas в фотосессии для журнала At Large.   ►смотреть фото

Ник Джонас, ребенок-вундеркинд, участвовал в детских мюзиклах на Бродвее с семи лет. С этого же возраста он начал играть на девяти музыкальных инструментах и сочинять песни. Вместе с двумя старшими братьями он организовал группу «Jonas Brothers», которая выпустила пять успешных альбомов и прокатилась в нескольких международных турне.

jonaschoprawedding06.jpg

Когда Ник занялся сольной карьерой, его также ожидал большой успех. Альбом «Last Year Was Complicated» («В прошлом году были сложности»), вышедший в 2016 году, за первые две недели был скачан из Сети более сотни миллионов раз.

Название альбома зафиксировала ситуацию певца на личном фронте. Несмотря на то, что Джонас с раннего подросткового возраста был постоянно окружен толпой восхищенных поклонниц, млеющих от одного его взгляда, нормальные отношения у него как-то ни с кем не складывались.

jonaschoprawedding04.jpg

Меньше года длился роман с Майли Сайрус, хотя поначалу всё было очень хорошо – Ник даже посвятил ей песню «Wedding Bells» («Свадебные колокола»). Примерно столько же продолжались отношения с Селеной Гомес. Расстаться им пришлось из-за постоянных гастролей у обоих, графики которых никак не совпадали. Еще год музыкант встречался с Дельтой Ли Гудрем, австралийской певицей и моделью. Следующей была Оливия Калпо, «Мисс Вселенная» 2012-го года. Эти отношения продолжались целых три года. В 2015 году пара рассталась. Инициатором стал Ник. При этом очень переживал – что нашло отражение в отличном альбоме – притом, что разбитое стекло на обложке было символом разбитых надежд.

Приянка Чопра старше Джонаса на 10 лет. В 2000-м году – когда Нику было 8 лет – она стала победительницей конкурса «Мисс мира», после чего стала много сниматься в кино. Приянка сыграла более чем в 50-ти фильмах. Роль агента ФБР, который сражается с террористами по всему миру в сериале «Куантико» сделало её международной звездой. Сериал был переведён на 88 языков и был показан в 195 странах – практически, во всем мире.

jonaschoprawedding07.jpg

С Ником Джонасом Чопра сошлась благодаря своему увлечению музыкой. В 2012 году она попробовала себя в качестве певицы. Три её сингла (в том числе в дуэте выступил рэпер Pitbull) получили хвалебные отзывы критики и попали на высокие места в хит-парадах. Именно в студии и произошло знаменательное знакомство.

Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Уже куплены украшение у Тиффани, отшумел шикарный девичник. Бракосочетание должно состояться в декабре – и дважды. Сначала в Индии, по местным обычаям, затем – в Лос-Анджелесе. Пара официально подала заявку на заключение брака в округе Беверли-Хиллс. Можно также ожидать чувственных дуэтов, рассказывающих о счастливой любви. Будут ли они покупаться также хорошо?

Читать еще:
Ник Джонас готов любить где угодно
Ник Джонас номинирован на «Золотой глобус»
Ник Джонас ищет любовь на суше и на море
Ник Джонас вспомнил про любовную искру в новом видео

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags