Продвигай свою музыку
 
Neuro Dubel
Neuro Dubel
Neuro Dubel
@neurodubel

Группа «Нейро Дюбель» готовит большой концерт – презентацию нового альбома

user image 2015-03-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом

Группу «Нейро Дюбель» называют рупором всей прогрессивной части человечества. В своих лучших традициях музыканты готовят презентацию нового альбома «На Марс!». Программа записана в обычной манере многолетнего лидера альтернативной белорусской сцены, а лучшие традиции, это апор, энергетика и искренность.

Космическая тема всегда была близка коллективу. В свое время композиция «Юрий Гагарин» пользовалась большой популярностью. На этот раз в канун дня космонавтики, который «дюбеля» очень любят отмечать, «Мы iдзем на Марс!». Заглавная песня альбома написана на белорусском языке, хотя в основном альбом русскоязычный. Основной стиль альбома, это естественно, озорной и довольно жесткий панк-рок, композиции преимущественно быстрые, для любителей танцпольного угара. Присутствует традиционный кавер, на этот раз это песня «Рок-н-ролл мертв» группы «Аквариум». Этот трек уже звучал в эфире канала ОНТ и полюбилось публике. Любители «выпить и поплакать» так же найдут для себя крупицу желаемого. Не стареют душой ветераны, скорее молодеют, судя по драйву нового альбома, и идут На Марс!

Презентация альбома пройдет 10 апреля в клубе «Репаблик». Это будет большой концерт в двух отделениях. В первом отделении будут представлены собственно новые песни. Второе будет дано на откуп старым и любимым хитам.

На концерте можно будет приобрести диски группы, новые майки и двойной DVD диск с Юбилейного концерта «25 лет Нейро Дюбелю». Позитив, весеннее настроение, преддверие Дня Космонавтики. На Марс!

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags