Продвигай свою музыку
 
Naviband
Naviband
Naviband
@naviband

NaviBand: больше никаких конкурсов!

user image 2017-05-14
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение
NaviBand: больше никаких конкурсов!

Группа NaviBand вернулась на родину с конкурса «Евровидение-2017», где в финале заняла 17-е место с песней на белорусском языке. В аэропорту группу встречали поклонники и журналисты, которым артисты дали небольшую пресс-конференцию, сообщил «Sputnik Беларусь». «Нам удалось выйти в финал, спеть на белорусском языке, расположить к себе прессу, отлично провести время и немного "пофривольствовать" в финале, немного изменить номер. Большое спасибо мы говорим Беларуси за поддержку, которую мы ощущали со всех сторон», – сказал Артем Лукъяненко.

«Беларусь немного объединилась, нам присылали каждый день видео, как в кафе, в ресторанчиках, в школах пели нашу песню», – добавила Ксения Жук.

В планах «NaviBand» – запись нового альбома, концерты, фестивали и выступления в Украине, куда артистов также пригласили с концертами, а вот в конкурсах артисты участвовать больше не планируют.

Поцелуй в конце выступления Ксения Жук назвала «приятной импровизацией». Артем Лукьяненко добавил, что «любовь – это главное, что у нас есть».

Перед тем, как покинуть аэропорт, артисты вместе с поклонниками спели отрывок из «Гісторыi майго жыцця», – песни, которая на ближайшее время станет визитной карточкой для дуэта.

Читать еще:
«NaviBand» записали «пижамный кавер» на песню-фаворита «Евровидения»
Группа «Navi Band» получила путевку на «Евровидение-2017» от Беларуси
У Naviband выходит новый альбом с песней, от которой парни плачут
Navi о нацотборе на «Евровидение»: Здесь, пожалуй, не творчество, а деньги и репутация

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags