Продвигай свою музыку
 
Naviband
Naviband
Naviband
@naviband

«NaviBand» записали «пижамный кавер» на песню-фаворита «Евровидения»

user image 2017-05-13
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение
«NaviBand» записали «пижамный кавер» на песню-фаворита «Евровидения»

Белорусский дуэт «NaviBand», Артем Лукьяненко и Ксения Жук очень волнуются перед выступлением в финале «Евровидения», но не теряют хорошего настроения и задора – в том числе и за кулисами. За день до решающего выступления Артем и Ксения опубликовали веселый парафраз в придуманном на ходу жанре «pajamas cover» на песню «Occidentali's Karma», которой до последнего времени прочили безоговорочную победу.

Все, что делают «Нави» – они делают легко, весело и талантливо. Вместе с опубликованным роликом они передали сообщение: «Мы очень счастливы быть в Большом Финале. И мы не боимся тебя, Франческо Габбани!»

Франческо Габбани до последнего дня считался очевидным победителем «Евровидения» и это неудивительно, – ведь певец в начале 2017 года стал первым в истории фестиваля Сан-Ремо артистом, выигравшим конкурс два года подряд. И песня «Occidentali's Karma» («Карма в западном стиле») как раз принесла ему триумфальную победу.

Однако надо заметить, что 12 мая, в последний день перед финалом, прогнозы букмекеров довольно сильно поменялись. Теперь они допускают, что первое место достанется исполнителю из Португалии Себастьяну Собралу.

NaviBand - Occidentali's Karma (12 мая 2017 )



Читать еще:
Группа «Navi Band» получила путевку на «Евровидение-2017» от Беларуси
У Naviband выходит новый альбом с песней, от которой парни плачут
Navi о нацотборе на «Евровидение»: Здесь, пожалуй, не творчество, а деньги и репутация

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags