Продвигай свою музыку
 
Наташа Трейя
Наташа Трейя
Наташа Трейя
@natasha-treya

Наташа Трейя и Наташа Берсик сняли клип в гостях у сказки

user image 2017-05-07
по: showbizby
Опубликовано в: Поп-музыка. Новый клип
Наташа Трейя и Наташа Берсик сняли клип в гостях у сказки

Наташа Трейя выпустила необычное музыкальное видео на песню «Сказка», при участии Наташи Берсик, автора популярного YouTube канала о куклах.

Главными действующими лицами клипа стали сами девушки и их кукольные прототипы. По замыслу режиссера, в одном кадре с людьми оживают и сами куклы – некое переплетение двух миров, отражающих друг друга.  

«Самым сложным оказалось отснять именно кукол, – рассказывает Наташа. – Мы потратили на это 5 дней, потому что они не хотели шевелиться! В кадре они должны были – где-то руку красиво поднять, где-то ножку опустить... Может быть, я просто не умею с ними играть – поэтому эта часть работы далась нам так непросто».

Видео уносит зрителя в беззаботное красочное детство, где мы засыпали под мамины сказки, и реальность была не нашей заботой. «Хотелось снять видео, отражающее личность Наташи Берсик. Она очень добрый человек и контент у нее на канале соответствующий, – говорит Трейя. – Я старалась сделать и песню, и саму картинку легкой, неагрессивной, чтобы она возвращала в детство. Надеюсь, у меня это получилось».

Наташа Трейя и Наташа Берсик - Сказка (27 апреля 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags