Продвигай свою музыку
 
Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева
@natasha-koroleva

Наташа Королева устроила трэш в семейном клипе

user image 2018-10-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Наташа Королева устроила трэш в семейном клипе

Наташа Королева накануне своего большого юбилейного концерта решила удивить и порадовать своих поклонников неожиданным видео. Как она сама чистосердечно призналась, насмотревшись видеобезобразий группы «Little Big», она тоже, по собственному выражению, решила «трэшануть».

Поскольку песня посвящена внутрисемейным разборкам, певица применила «семейный подряд»: кроме неё в ролике заняты муж – стриптизер Сергей Глушко и мама. Понятное дело, где есть зять – там есть и теща.

Королёва несколько не учла, что «LittleBig» целенаправленно придерживается жанра «рейв». Жесткая музыка группы абсолютно естественно сочетается с сюрреалистическим трешевым видеорядом. Попсовая манерность Королевой здесь выглядела не совсем уместно. Главный «юмористический» эффект клипа заключается в том, что все участники что есть силы кривляются и корчат рожи.

natashakoroleva2.jpg

Однако поклонникам певицы всё понравилось. Её аккаунты в соцсетях переполнены восторженными отзывами. Новый клип охарактеризовали, как «в сто раз лучше пошлой “Ибицы”». Учитывая, что только в Инстаграме у Королевой почти миллион подписчиков, такое одобрение дорогого стоит. Пожелания «лучше бы петь красивые песни в красивых платьях» остались в явном меньшинстве.

natashakoroleva3.jpg

Все действующие лица действительно «отрывались» и старались, как могли. Что касается мамы, то, как рассказала Наташа, в свои 72 года преодолевая плохое самочувствие из-за высокого давления, она отработала на съемочной площадке «на полную катушку».

natashakoroleva4.jpg

Двадцатого октября в Кремлевском дворце съездов пройдет бенефис Наташи Королевой под названием «Ягодка» – прозрачный намёк на 45-летний юбилей. После него певица с новой программой отправится в большой концертный тур. Выступления запланированы до мая 2019 года. Кроме России концерты состоятся в Казахстане, Эстонии и Германии.

Читать еще:
У Наташи Королевой случилась неземная любовь к инопланетянину
Наташа Королева пострижется налысо в своем новом клипе
Наташа Королева постриглась налысо
Наташа Королева подает в суд на НТВ за обнаженку
Прилетев с «Небес», Наташа Королева стала голубоглазой блондинкой

Наташа Королева - Зять (11 октября 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags