Продвигай свою музыку
 
Natan
Natan
Natan
@natan

Пять личин рэпера Натана в одном баре

user image 2019-12-26
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Пять личин рэпера Натана в одном баре

В клипе «Холостой» Натан Миров для многих неожиданно проявил себя замечательным актером. Хоть рэпер в свое время и закончил актерский факультет Института искусств, к профессиональной деятельности в этой области он так и не приступил, выбрав в качестве основного занятия музыку.

Как следует из клипа, актерская сущность и неосуществленные амбиции явно не давали Натану покоя и когда подвернулся удобный случай, он устроил себе настоящий театральный бенефис.

В клипе Натан сыграл пять предельно разных персонажей – и сделал это чрезвычайно выразительно. В маленьком уютном баре перед нами проходят очень разные посетители: вальяжный высокопоставленный чиновник, студент-ботан с учебниками подмышкой, бравый дембель прямо с передовой, альфонс – профессиональный разбиватель женских сердец – все они сегодня холостые и пытаются обратить на себя внимание прекрасной официантки (её играет Ханна Кривуля).

Перед нами проходит череда различных мужских технологий завоевания дам. Стремясь к более полному перевоплощению, Натан даже пошел на серьезную жертву – сбрил бороду. И оно того стоило: он представил целый фейерверк выразительных актерских этюдов. Каждый достоин твердой пятерки (режиссер клипа – Рустам Романов).

Официантка, однако – непростая штучка. Привыкшая к приставаниям посетителей, она совершенно неприступна. На каждый мужской фокус у неё имеется достойный женский ответ.

За всем этим невозмутимо наблюдает бармен-философ. Для этого образа Натан не прибегал к парикам и гриму И похоже, поле битвы останется за ним…

Natan - Холостой (26 декабря 2019)



Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags