Продвигай свою музыку
 
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Подольская
@natalia-podolskaya

Наталья Подольская пропустила свой юбилей

user image 2022-05-21
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
 Наталья Подольская пропустила свой юбилей

Наталья Подольская пропустила своё день рождения, несмотря на то, что дата круглая - 20-го мая ей исполнилось 40 лет. Она решила обойтись без праздника и без гостей и призналась, что пока поставила свою карьеру и публичную жизнь на паузу. Причина очень уважительная – младшему сыну Ивану едва исполнилось полтора года и он требует внимания.

Певица призналась ситуация сложилась, так, что она оказалась в зависимости от мужа, Владимира Преснякова. Она почти совсем перестала посещать светские мероприятия и выступать с концертами. пришлось пропустить недавнюю премию «Жара-2022», а также день рождения друга семьи Филиппа Киркорова.

Единственной «вылазкой» на телевидение было недавнее участие программе «Маска», где появление Подольской стало большим и приятным сюрпризом – и для жюри, и для зрителей.

Что касается мужа, то у Владимира Преснякова после длинного перерыва из-за пандемии у него неплохо сложилась ситуация с концертами, он востребован, везде аншлаги. Поэтому мотается по гастролям, зарабатывает денежки для семьи. Дома он появляется редко

. 2022. 02.jpg

Так что певица вовсе не жалуется, ведь дети радуют: «Надеюсь, все наладится и устроится. Ко всему привыкнем, подстроимся».

Читать еще:
Клип дня: Наталья Подольская прогулялась по Парижу

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags