Продвигай свою музыку
 
Настя Кудри
Настя Кудри
Настя Кудри
@nastya-kudri

Настя Кудри спела про любовь накануне Дня влюбленных

user image 2017-03-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Настя Кудри спела про любовь накануне Дня влюбленных

Певица Анастасия Кудряшкина, боле известная под сценическим именем Настя Кудри, ко Дню всех влюбленных в подарок своим поклонникам представила клип к композиции «#Налюбви». Видео получилось очень романтичным. В ролике Настя фигурирует в роскошном интерьере. Из окна апартаментов открывается прекрасный вид на ночной город. Вокруг нее множество розовых шаров-сердечек. При этом певица строчит смс-ки на своем смартфоне, явно любовного содержания.

Параллельно в клипе мелькают кадры, показывающие влюбленные пары. Некоторые справляют собственную свадьбу, другие просто романтично проводят вместе время.

Режиссером работы стал известный клипмейкер Сергей Грей, снимавший видео для Ирины Дубцовой, Олега Газманова, Сергея Зверева, Сереги и многих других.

Композиция «#Налюбви» в качестве сингла вышла в апреле 2016 года, но видеорядом обзавелась только через 10 месяцев. Все это время Настя была очень занята. Поскольку она снимает видео на все свои треки, творческий процесс у певицы достаточно напряженный - в течение 2016 года она сняла 4 клипа.

nastyakudrinalyubov2017bb.jpg

Вышедшее вначале 2016 года видео к песне «Bad Boy», которое снял актер и режиссер Алексей Воробьев, придало развитию карьеры певицы можный импульс. После еще вышли «Ветер на пальцах», «Не шути» и «Фантик».

Настя Кудри - #Налюбви (13 февраля 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags