Продвигай свою музыку
 
Настя Кудри
Настя Кудри
Настя Кудри
@nastya-kudri

Настя Кудри ставит перед собой новые цели

user image 2016-09-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый трек
Настя Кудри ставит перед собой новые цели

Выход «арт» трека «Фантик» исполнительница Настя Кудри сопроводила эмоциональным монологом, который был размещен на ее страницах в социальных сетях: «Сегодня для меня действительно большая премьера. Новый трек, новый стиль, новая музыка и новая Я!

Позвольте начну с начала. Мой самый первый трек был выпущен почти 4 года назад – тоже осенью. Да, прошло нереальное количество времени, я проделала столько усилий над собой, своим образом, голосом, движениями. Я столько научилась за это время. Я долго искала себя в музыке, свое направление, то, что заставляет мое сердце биться чаще.

Я искала это 4 года, и знаете, это немало! Было много трудностей и разочарований на моем пути... Каждый раз, когда я брала в руки микрофон и начинала петь, почти никто в меня не верил и не воспринимал это всерьез... Когда я появлялась на радио, редактора мне только и твердили: "Да кто ты вообще? То, что ты делаешь, никогда не появится в наших программах...» И так было со всем остальным.. Подобные вещи были на протяжении долгого времени. Иногда хотелось послать все и всех, руки совсем опускались...

Но нет! Благодаря людям, которые идут со мной, поддерживают меня в любой ситуации, я справилась со многими вещами. Спасибо Вам! Без Вас, меня бы не было! Не буду называть имен, но каждый знает, к кому я обращаюсь и говорю спасибо! Скажете вы, что мне все легко дается, ведь у меня есть многое, чего нет у других... Возможно! Но! Ничто не поможет получить искреннюю любовь аудитории... А это именно то, чего я хочу больше всего! Я не могу сказать вам точно к сожалению или к счастью, но я всего лишь хочу всего добиться сама! Этой осенью я поменяла свои ориентиры, поставила себе цели, которые раньше казались почти невозможными. И к ним я пойду всеми возможными путями!

Я поняла одну и самую важную вещь – я та, кто я есть, и я хочу, что бы обо мне знали люди... И не мой образ, а то, какая я на самом деле: обычная девочка, с переживаниями и жизненными перипетиями.

Представляю свой новый Трек «Фантик», я надеюсь, что он понравится Вам не меньше, чем нравится мне» :)

Настя Кудри - Фантик (14 сентября 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags