Продвигай свою музыку
 
Фестиваль «Нашествие»
Фестиваль «Нашествие»
Фестиваль «Нашествие»
@nashestvie-festival

Фестиваль «Нашествие-2016» обновил рекорд, приняв 205 тысяч зрителей

user image 2016-07-09
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Фестиваль «Нашествие-2016» обновил рекорд, приняв 205 тысяч зрителей

«Фестиваль подходит к концу, у нас не было никаких серьезных инцидентов: все, что было запланировано, состоялось, инфраструктура выдержала», – заявил продюсер фестиваля Юрий Донцов. По его мнению, в 2016 году на фестивале была очень яркая и интересная программа.

Всероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие-2016», который проходит 8-10 июля в Большом Завидове Тверской области, обновил рекорд прошлого года, приняв 205 тыс. любителей отечественной рок-музыки из разных уголков России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

«Особенно хочу отметить техническую группу: невероятно красивая стенография, очень крутой свет, нет никаких нареканий по звуку. А то, что происходило вчера на вступлении группы "Чайф", – это самое красивое, что было в истории «Нашествия», - подчеркнул продюсер фестиваля. Речь идет о программе «Зимняя акустика», во время исполнения которой на «Главной сцене» фестиваля шел настоящий снег.

Как сообщалось ранее, в этом году «главное приключение лета» началось с выступления группы «Сплин».

800

В течение первых двух дней "Нашествия" свои лучшие песни исполнило несколько десятков музыкальных коллективов, в том числе "Смысловые галлюцинации", "Кукрыниксы", "Пилот", "Крематорий", "Чиж и Co". Хедлайнерами пятницы и субботы стали "Ночные снайперы", "Ленинград", "Чайф" и "ДДТ".

800

Впереди зрителей ожидают выступления группы "Кипелов", Максима Леонидова, Глеба Самойлова и The Matrixx, Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер". Завершит "Нашествие" 2016 года полноценный концерт "Би-2" под праздничный фейерверк.

800

Корр. ТАСС Вера Пакина

Источник:
http://tass.ru/kultura/3443624

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags