Продвигай свою музыку
 
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
@nargiz-zakirova

Бывший муж Наргиз арестован за угрозы в адрес сына

user image 2016-08-09
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Бывший муж Наргиз арестован за угрозы в адрес сына

Экс-супруга Наргиз Закировой Филиппа Бальзано отправили под арест в Нью-Йорке из-за угроз, которые он высказывал в адрес сына певицы Ауэля. На такую суровую меру стражи порядка вынуждены были пойти, поскольку ранее суд уже запретил отчиму приближаться к молодому человеку.

Впрочем, в полиции Бальзано пробудет недолго, после оформления всех бумаг его отпустят домой. Однако, нового суда музыканту все же не избежать. Он состоится, скорей всего, в сентябре.

Как рассказала сама певица, её бывший муж отправил пасынку Ауэлю несколько смс с угрозами, назвав Наргиз «ничтожеством», и пообещал «уничтожить» её вместе с сыном. Филипп в ультимативной форме требовал, чтобы сын звезды шоу «Голос» забрал все свои вещи из его дома. Иначе он в любой момент может выкинуть их на помойку. Ауэль провокации не поддался и вместо того, чтобы ответить отчиму, переслал его сообщения своему адвокату. После чего, Филипп и оказался в полиции.

Напомним, что в начале июня Наргиз Закирова объявила, что расстается с мужем-итальянцем после 20 лет брака. Причиной развода стали деньги. Муж требовал, чтобы певица работала и зарабатывала деньги, чтоб у них была возможность выплатить его многочисленные долги.

Источник:
http://www.kp.by/daily/26565.5/3581404/

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags