Продвигай свою музыку
 
Музыкальная релаксация
Музыкальная релаксация
Музыкальная релаксация
@musical-relaxation

Подарок ко дню всех Влюбленных!

user image 2020-01-21
по: Музыкальная релаксация
Опубликовано в: концерт - романтичное свидание
Подарок ко дню всех Влюбленных!

Дорогие друзья! Возможно, вы меня знаете, как концертного промоутера. Всё верно – это моя работа. Но работа бывает разной. Иногда работа, как «Работа» - за деньги. И очень редко бывают проекты «Для Души», когда хочется, не крутиться за кулисами и заниматься всем интертейментом, а сесть в зал, в мягкое удобное кресло и творчески получить все удовлетворения и эстетические оргазмы.

И вот, 14 февраля – это именно такой случай! В Минске, в очень маленьком и уютном зале Дома Москвы, мой любимый музыкант, композитор, гитарист представит свою Большую концертную программу «Вся нежность в Любви». Я – конечно, буду суетиться, делать всё, что бы шоу получилось на высоком уровне, а Вас искренне приглашаю прийти к нам и раствориться в романтичной атмосфере, погрузиться с головой в волшебную музыку, переместиться в самые красивые места нашей планеты, а может быть и подарить этот вечер своей Любимой и Любимому!

Я обещаю Вам, что это будет НЕЗАБЫВАЕМО! Но если вдруг Вы «не ходок» по мероприятиям и предпочитаете «дом и телевизор», то  у меня к Вам просьба! Оглянитесь вокруг – гарантирую, что кто-то из Ваших знакомых, просто должен быть на нашем событии. Сделайте для них подарок – отправьте им вот эту ссылочку:

http://afisha.bycard.by/performance/koncert__romantichnoe_svidanie_vsya_neghnosty_v_lyubvi#session=827736 

и тогда, благодаря Вам  в нашей жизни станет чуть больше Нежности и Любви! Крепко Вас обнимаю и жду!  

С Уважением, Виталий Простота

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags