Продвигай свою музыку
 
Мумий Тролль
Мумий Тролль
Мумий Тролль
@mumij-troll

По мотивам клипов «Мумия Тролля» создана коллекция одежды

user image 2015-09-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
По мотивам клипов «Мумия Тролля» создана коллекция одежды

Бренд «Твое» представил капсульную коллекцию, разработанную в сотрудничестве с группой «Мумий Тролль». Коллекция создана по мотивам клипов на песни «Кажется», «Мошка» и «Куклы» из альбома «Пиратские копии» (2015).

В коллекции будут представлены мужские и женские футболки, а также свитшоты для прогулок в прохладную погоду. Запуск капсулы от «Мумий Тролль» продолжает традицию визуализации персонажей песен группы.

Новая коллекция порадует поклонников бренда «Твое» сочными принтами и необычными персонажами, перекочевавшими на ткань с экрана. Рыжий улыбающийся кот, голубой пес в очках и фиолетовый тигр в короне – все эти герои были созданы талантливым иллюстратором Андреем Flakonkishochki (Флаконкишочки) специально для серии клипов группы «Мумий Тролль».

Так совпало, что талантливый график Андрей Флаконкишочки, продолжающий традиции, заложенные в мультфильме «Желтая подводная лодка», как раз показал коллекцию своих психоделических плакатов на авторской выставке (https://vk.com/flakonkishochki).

В продажу мумийтроллевско-флаконкишочниковкая одежда должна поступить 12 сентября 2015. Она появится  во всех магазинах, торгующих продукцией бренда «Твое» и на официальном сайте компании.

Мумий Тролль «Куклы» (Опубликовано 10 апреля 2015)

Мумий Тролль «Мошка» (графика Flakonkishochki, опубликовано 11 августа 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags