Продвигай свою музыку
 
Мумий Тролль
Мумий Тролль
Мумий Тролль
@mumij-troll

Группа «Мумий Тролль» готовит альбом на китайском языке

user image 2014-12-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Группа «Мумий Тролль» готовит альбом на китайском языке

Вряд ли от какой другой группы постоянно ждешь столько новых идей, как от «Мумий Тролля». В начале 2015 года музыканты представят очередной альбом «Пиратские копии». И, по словам участников коллектива, одна-две новые песни будут сыграны и во время выступления в московском клубе «Stadium Live» в рамках конкурса «Work&Rock Grand Battle».

Илья Лагутенко уже рассказал журналистам и об очередном новом проекте, в рамках которого «Мумий Тролль» намерен выпустить мини-альбом с песнями на китайском языке. При этом лидер группы не разъяснил, будет ли он сочинять новые песни или ограничится переработкой известных хитов «Мумий Тролля» уже для китайской аудитории, ограничившись пока такой информацией.

«Нашим поклонникам больше по душе акустические выступления, они очень тяжело дружат с экспериментами, – сказал Ильчя Лагутенко. – А люди новой Азии этих экспериментов не пугаются. Может быть потому, что они не были знакомы с "Мумий Троллем" 15 лет назад… Что вообще не может не радовать нас, мы как будто рождаемся заново…»

Очевидно, что записать мини-альбом на китайском языке Илью Лагутенко вдохновили и масштабные гастроли «Мумий Тролля» по юго-восточной Азии. Начало 2015 года группа посвятит именно этому новому проекту, поскольку следующий концерт у нее назначен только на 13 ноября 2015, когда в Москве состоится церемония вручения премии «Чартова Дюжина».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags