Продвигай свою музыку
 
Моя Мишель
Моя Мишель
Моя Мишель
@moya-mishel

Герои клипа «Пташка» группы «Моя Мишель» попали в «День сурка»

user image 2022-09-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Герои клипа «Пташка» группы «Моя Мишель» попали в «День сурка»

В новом клипе на композицию «Пташка» герои ролика оказываются в таинственном мотеле, из которого не могут выехать – несмотря на свои отчаянные попытки. Каждый день пара любовников просыпается в одном и том же месте вместе, куда бы они не отправлялись накануне вечером, буквально повторяя сюжетную канву фильма «День сурка». 

«Моя Мишель». Образы 2021-22   ►смотреть фото

Татьяна Ткачук в клипе «Зима в сердце». 19.08.2022   ►смотреть фото 

Главные герои видео – солистка группы «Моя Мишель» Татьяна  Ткачук и актер Никита Еленев (играл в фильмах «Эпидемия», «Химера», «Happy End», «Молодежка»), чтобы разорвать временную петлю, решаются на отчаянные поступки. Они пытаются изменять друг другу, разъехаться в разные стороны, сжигают все совместные вещи. Увы – каждое следующее утро они просыпаются всё в том же мотеле и в той же кровати.

Этот сюжет отлично иллюстрирует тяжелые отношения внутри пары, которые полностью себя исчерпали, но заложники ситуации хоть и пытаются разорвать опостылевшую связь, в то же время не в силах отпустить друг друга. В итоге они лишь всё больше приносят боль друг другу.

Весьма похоже, что для Татьяны эта история – личная. Ведь неслучайно название песни – и героини клипа – абсолютно перекликается с её фамилией. Автор композиции, казахстанский R’n’B исполнитель, композитор и саунд-продюсер Dose, явно понимал, о чем он сочиняет текст.



Читать еще:
Таня Ткачук из группы «Моя Мишель» полюбила парня дрэг-квин
Таня Ткачук пообещала выйти на сцену в купальнике
Группа «Моя Мишель» сняла клип «Темные аллеи» совместно с диджеем Smash

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags