Продвигай свою музыку
 
Morgenshtern
Morgenshtern
Morgenshtern
@morgenshtern

Моргенштерн разводится

user image 2022-04-08
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Моргенштерн разводится

Новость о том, что Моргенштерн собирается расстаться со своей женой, Диларой Зинатуллиной, стала настоящим шоком для всех, кто близко с ним общается. Всего 8 месяцев прошло со дня бурной и шумной свадьбы с Ксенией Собчак в роли Тамады и отношения у пары всем казались идеальными. Дилара буквально утопала в дорогих подарках, в феврале на День всех влюблённых муж устроил ей чудесный романтический ужин на природе.

Моргенштерн и бабки. 2021   ►смотреть фото

Моргенштерн. Образы. 2020   ►смотреть фото

Теперь Моргенштерн выпустил трек «Селяви» с текстом: «Миллионы слов лезут наружу, / но мы молча доедаем наш последний ужин. / Детка, ты же знаешь, я тебе не нужен! / Рок-звезда не может быть хорошим мужем» с постоянно повторяющимся рефреном: «Нам пора прощаться, се ля ви. В жизни так бывает. Не звони». На обложке красноречивый символ – наручники, усыпанные стразами. Разомкнутые.

Morgenshtern3.jpg

Моргенштерн признаётся, что у него участились панические атаки. Побег в Эмираты дался ему нелегко, хоть он и устроился максимально комфортно. Несколько раз он делал странные ролики на которых хорошо видно, что рэпер абсолютно  не в себе:

«Достаточно посмотреть на меня, чтобы все понять… Я все сбрил на лице, все оторвал, ничего нет. Некоторые подумают, что я под чем-то, но это не так. У меня такое состояние уже долгое время. Это паника… Я жру как тварь, но худею на глазах, превращаюсь в скелет».

Вполне возможно, это просто депрессия и кризис в отношениях – такое случается. В частности, такое уже было между Диларой и Алишером. За четыре года, пока длятся их отношения, они уже расставались достаточно надолго – после чего нашли, что их чувства прошли испытание временем. Пока Дилара и Алишер ничего не комментируют. Пытаются сами разобраться.

Еще публикации о Моргенштерне:
Моргенштерн стал жертвой лингво-ботанической экспертизы
Страшная месть Моргенштерна каналу Муз-ТВ в клипе «Аристократ»
10 безумств и непотребств на свадьбе Моргенштерна
Моргенштерн: есть рекорд по дизлайкам - но это хитрая игра
Как Моргенштерн разворошил болото Муз-ТВ
Моргенштерн открыл Телеграм-канал - 700 тысяч подписчиков на второй день
Моргенштерн вышел на рекорд по дизлайкам
«Ратататата» Моргенштерна – 3 млн. просмотров за 12 часов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags