Продвигай свою музыку
 
Morgenshtern
Morgenshtern
Morgenshtern
@morgenshtern

Моргенштерн вышел на рекорд по дизлайкам

user image 2020-06-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Моргенштерн вышел на рекорд по дизлайкам

Практически сымпровизированный за неделю «в прямом эфире» в январе 2020 года альбом «Легендарная пыль» показал «Вконтакте» рекордные прослушивания и принёс Алишеру Моргенштерну немалые деньги. После этого у рэпера от собственного успеха, похоже, слегка снесло крышу. Захлёбываясь от восторга от собственной крутизны, он начал выкладывать один за другим ролики, в которых сотрясал перед камерой пачками денег, показывал свои новые дорогие автомобили и просторный особняк. 

Morgenshtern в туре. 2019. Смотреть фото

Новый клип, в котором эти же сюжеты были более внятно смонтированы и подложены под рэп, должен был добавить в кошелёк рэпера очередную толстую пачку рублей, но что-то пошло не так. 

Аудиторию как-то не впечатлили демонстрация новенького джипа «Cadillac Escalade», часов «Rolex», инкрустированных бриллиантами, а также имитация эротической сцены с красавицей в нижнем белье на фоне собственного портрета. Оказалось, что эти сюжеты быстро приедаются и начинают раздражать. Особенно в период пандемии. 

DaBabycover.jpeg

Дело завершила торжествующая фраза, которой Алишер торжествующе не только в очередной раз похвастался своими успехами, но и, походя, унизил свою аудиторию: «Сделал деньги на даунах, что хейтят меня в комментариях». 

Аудитория ответила адекватно: дизлайками. За три дня клип набрал 8 миллионов просмотров, но при этом «заработал» 700 тыс. дизлайков и множество негодующих комментариев. Стало ясно, что ролик выходит в рунете на рекорд, на который недавно претендовали Тимати и Гуф, «проколовшиеся» на пропагандистском ролике, сделанном к выборам мэра в Москве. Там музыканты тоже вздумали поучать своих поклонников – и получили полтора миллиона дизлайков за три дня. 

Тимати в свое время отреагировал довольно оперативно, удалив ролик из Сети с комментарием: «Удаляю это видео, чтобы не продолжать эту волну негатива»

Читать еще:
«Ратататата» Моргенштерна – 3 млн. просмотров за 12 часов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags