Продвигай свою музыку
 
Монатик
Монатик
Монатик
@monatik

Монатик: жаркие танцы в стиле латино на Острове Свободы

user image 2019-09-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Монатик: жаркие танцы в стиле латино на Острове Свободы

Выбор в пользу Кубы для съемок юбилейного, десятого клипа «Каждый раз» был сделан Дмитрием Монатиком вовсе не случайно. Музыканту показалось, что именно на Острове Свободы он сможет поймать в кадр то особенное состояние, которое он пытается выразить практически в каждой своей работе. Это – особенный дух свободы.

«Мы пытаемся достичь свободы мышления, движения, свободы выбора, – поясняет Монатик. – Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно – что внутри».

Monatik в клипе «Каждый раз» в Гаване. 2019   Смотреть фото

Необходимую жаркую атмосферу тотальной раскованности, сексуальности и удивительной энергетики местные кубинские красавицы создали для украинской съемочной группы без всякого напряжения – они в этом просто живут.

00monaticya.jpg

Клип можно использовать в качестве путеводителя по самым знаковым местам Гаваны. Съемки прошли на набережной Малекон, в знаменитом особняке «Хосе Алонсо Хаус» и в культовом месте города – сгоревшем театре, для которого Монатик подготовил особенный танец с тростью – символом Гаваны.

Невозможно было также обойтись без еще одного непременного символа кубинской столицы – ретро-автомобилей. Сияющие кадиллаки были представлены в богатом ассортименте. Концентрация яркого света, цвета, ритма и энергии в клипе получилась настольно плотной, что кажется – добавь еще одну краску – и всё просто взорвётся.

Жаркий экзотический видеоряд абсолютно естественно соединился с музыкой трека «Каждый раз». Ритмы латино и стилистика R'n'B, в которой постоянно работает артист, звучат в его исполнении совершенно органично, словно он родился и вырос где-нибудь в Коста-Рике.

Поклонники Монатика, которых становится всё больше – о чем свидетельствуют полные аншлаги на его стадионных концертах – пришли от клипа в полный восторг. Как написал один из фанов: «Дима опять спас музыкальную индустрию!». Весомое подтверждение этих слов – 600 тыс. просмотров клипа за первые сутки.

Monatik    . 2019. 04.jpg

Сам артист говорит о другом: «Мечта бывает двух видов: неправильная и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу и двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше». Особенно, когда, как гласит титр в финале клипа, всё было сделано «с любовью и ритмом».

Читать еще:
Монатик снял клип в стиле кунг-фу

Monatik устроил танцы на тонущем корабле
Монатик снял танцевальный блокбастер

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags