Продвигай свою музыку
 
Монатик
Монатик
Монатик
@monatik

Monatik устроил танцы на тонущем корабле

user image 2017-07-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Monatik  устроил танцы на тонущем корабле

Монатик придумал фирменный мультивитамин «D», – из-за отсутствия солнечных дней именно его сейчас не хватает организму, утверждает артист. В нём главную роль играет танцевальный микроэлемент. И когда есть танец – будет и хорошее настроение. Собрав самых горячих танцоров со всего мира, Monatik устроил «грязные танцы» прямо в Одессе. Вечеринка на корабле получилась очень жаркой, а ее результат – танцевальное вещество, витамин «D».

«Так уж сложилось, что мы с Вами живем в климате, который дарит максимум 90–100 солнечных дней в году. Плюс, лето такое в этом году, что уже 30 дней, как минимум, своровало. Нам же кардинально не хватает витамина «Д». Очень надеюсь, что #VitaminD войдёт в мониторы и в уши и души каждого, кто любит музыку, сумеет продлить наше лето и станет его саундтреком», – говорит артист.

Съемки видео проходили в самый длинный день в году, – 21 июня, день летнего солнцестояния. Именно в этот день солнце дольше всего освещает Землю своим теплом.

Настроение нового трека «Vitamin D» создавала бессменная творческая команда Монатика. Режиссером вечеринки на корабле стала Татьяна Муиньо, подловил горячие моменты на камеру Никита Кузьменко, а хореографом самых «грязных танцев» в Одессе выступил Денис Стульников.

monatik_b.jpg

«Дотанцевались мы до того, что от танцев пошли трещины по танцполу, и корабль был потоплен», – рассказал Дмитрий Монатик про новое видео. Уходя под воду, артисты продолжали танцевать…

Monatik – «Витамин D» (13 июля 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags