Продвигай свою музыку
 
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@molly

Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Альпах

user image 2020-12-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Альпах

Бывшая солистка группы «Serebro», также известная как Molly, а теперь выступающая под собственным именем, 35-летняя Ольга Серябкина без всякого шума, очень тихо и тайно вышла замуж. Церемония прошла в небольшом городке в предгорьях австрийских Альп. Тайная свадьба – это необычное для певицы решение, поскольку она склонна к эксгибиционизму и привыкла о каждом своем шаге подробно отчитываться перед поклонниками.

Свадьба Ольги Серябкиной в журнале Vogue. 30.10.2020.  Смотреть фото

Ольга Серябкина в фотосессии 07.06.2020  Смотреть фото 

Надо заметить, что при всей своей публичности, Ольга всегда исхитрялась личную жизнь охранять от излишне любопытных взглядов. Несомненно, молодой муж поддержал идею провести бракосочетание с минимальной оглаской. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья.

. 21ab.jpg

Практически на всех свадебных фотографиях жених умудряется спрятаться либо за букет, либо за невесту.

Избранник певицы, 32-летний бизнесмен Георгий, человек совершенно непубличный. Последние 10 лет живет и занимается бизнесом в Вене. Именно поэтому для заключения брака была выбрана Австрия.

У Георгия имеются деловые интересы в довольно разных областях, в том числе и в шоу-бизнесе. Кроме этого, он занимается IT-бизнесом, в частности, нейросетями. Ольга была знакома с Георгием довольно давно и обратилась к нему за помощью, когда начала сольную карьеру. Они начали много общаться и в какой-то момент поняли, что хотели бы продлить это общение и дальше.

Подготовка к свадьбе была настолько засекречена, что даже кутюрье, которые шили платья, думали, что это будет очередной клип. При всей скромности церемонии, Ольге понадобилось для торжественного дня три разных наряда – иначе никак невозможно было уложиться. Раз уж в абсолютно счастливый день свадьбы осуществляются различные желания и мечты, Серябкина решила, что три платья, в трех разных стилях как раз отразят три образца высокого стиля в её понимании. Три стиля – это Брижит Бардо, Одри Хепберн и Кейт Мосс.

. 2020 14.jpgВсе три платья по желанию Ольги должны были быть чисто белыми – классика. И все были заказаны в российских домах моды: Ulyana Sergeenko (единственное длинное), WOS (кутюрье Андрей Артемов) и Rasario (Расида Лакоба). Все три – хоть и с отсылкой к классическому стилю, но в современном прочтении: сложный крой и комбинация современных тканей. Более подробно об этом написал российский Vogue – единственное издание, которому Серябкина дала интервью и передала фотографии.

Ольга Серябкина в шоу «Вечерний Ургант» 23.05.2020  Смотреть фото

Серябкина на «Ruff Ryders» 13.05.2020  Смотреть фото

Жениху было поручено лишь побеспокоиться о кольцах. Он также выбрал классику: ювелирный бренд Chopard. Невеста осталась довольна.

Во время подготовки к мероприятию у Георгия были другие поводы для волнений: в условиях эпидемии и при закрытых границах пришлось решать довольно много специфических организационных проблем. Но всё прошло совершенно гладко. Ольга призналась, что свадьба получилась именно такой, о какой она мечтала – у неё ведь это первый раз. Осталось только пожелать, чтобы последующая семейная жизнь её не разочаровала.

Все фото: Vogue / Полина Твердая.

Читать еще:
Ольга Серябкина больше не будет Molly
Опасный маньяк преследует Ольгу Серябкину
Молли посвятила клип сетевой зависимости
Молли прошлась по тлеющим углям в клипе «Fire» 

Ольга Серябкина: «Мои гормоны уснули»
Молли на съемках клипа разделась и обняла тигрицу 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags