Продвигай свою музыку
 
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@molly

Опасный маньяк преследует Ольгу Серябкину

user image 2019-08-26
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Опасный маньяк преследует Ольгу Серябкину

В основу сюжета легли реальные события – как иногда пишут в рецензиях. Реальную историю про психически ненормального фаната, который преследовал артистку, решила рассказать Ольга Серябкина в клипе «Не плачу» – по композиции, которая вошла в её первый сольный альбом «Косатка».

В ролике реальные действия сплетаются с извечными женскими фобиями – в итоге мы получили динамичное и напряженное действие. Его убедительно воплотила на экране режиссер Irma Po (Ирма Полских – директор продюсерского центра MALFA).

Molly в клипе «Не плачу». 24.08.2019  Смотреть фото

Жуткое пробуждение в несущемся на скорости фургоне, таинственные манекены, похититель в маске, капюшоне и костюме химзащиты должны нагнетать ужас. Дальше – больше. Сюжет хаотично скачет, превращая ужас в полный кошмар. Певица на полном ходу выскакивает из машины, правда, совершенно без всяких последствий для здоровья, при этом к ней мчится парочка устрашающих собак баскервилей. Но и это не беда – с неба опускается, словной дух из машины, волшебник в почти голубом вертолете, который красиво спасает Молли сразу от всех. И над всем этим реет самый страшный кадр: продакт-плейсмент – реклама средства для душа в кроваво-красных тюбиках.

00mollyclip4.jpg

Что из этого относится к реальному сюжету, что к галлюцинациям певицы, которую, судя по гриму, довольно сильно ударили по голове, а что к чистой коммерции – лучше не задумываться.

Молли. Фотосессия в автобусе. 18.09.2018 Смотреть фото

Molly на Бали. 2018  Смотреть фото

Важнее другое: качество трека, как всегда у Максима Фадеева и у Ольги Серябкиной, на очень высоком уровне, ниже которого они не опускаются. И этого вполне достаточно.

Читать еще:
Молли посвятила клип сетевой зависимости
Молли прошлась по тлеющим углям в клипе «Fire» 

Ольга Серябкина: «Мои гормоны уснули»
Молли на съемках клипа разделась и обняла тигрицу 

Molly - Не плачу (24 мая 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags