Продвигай свою музыку
 
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
@mikhail-shufutinskij

Михаил Шуфутинский впервые дает сольный концерт в Кремле

user image 2016-04-10
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Михаил Шуфутинский впервые дает сольный концерт в Кремле

Впервые с сольным концертом 13 апреля 2016 года в Кремлевском Дворце выступит заслуженный артист России Михаил Шуфутинский.
 
Зрителей ждет сразу несколько сюрпризов – первый сольник в Кремле, концерт в День Рождения, презентация 25-ого сольного альбома, а также все хиты мэтра в двух отделениях

Концерт в Государственном Кремлевском Дворце – это абсолютно новое шоу, с размахом и душой, которые так характеризуют знаменитого шансонье. Это особенное событие не только в творческой биографии артиста, но и в культурной жизни столицы.

Голос Михаила Шуфутинского знаком и любим слушателями всего мира. Исполненные им композиции «Ночной гость», «Третье сентября», «Душа болит», «Левый берег Дона», «Сгорая плачут свечи», «За милых дам», «Бутылка вина», «Таганка» и многие, многие другие звучат в эфирах радиостанций, ими заполнен мировой интернет, их поют в ресторанах и барах, мы слышим их из окон домов и автомобилей всей страны.

Михаил Шуфутинский гастролирует по России, Америке, Израилю, Германии и другим странам, где живут наши соотечественники. Для них песни легендарного Дяди Миши – это частичка Родины, с которой они по-прежнему крепко связаны, радость встречи и ностальгия по своей юности. Не случайно Шуфутинский имеет огромную и заслуженную популярность во всем мире – среди думающих и говорящих по-русски людей.

Концерт Михила Шуфутинского в Государственном Кремлевском Дворце – это красочное зрелище, танцевальная группа и оркестр, это презентация нового, уже 25-ого сольного альбома в первом отделении и любимые хиты во втором, это «золотой фонд» российского шансона.

Оригинал статьи:
http://rusrep.ru/article/2016/04/06/shafut

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags