Продвигай свою музыку
 
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
@mikhail-shufutinskij

В Красноярске 3 сентября прошел флеш-моб в честь Шуфутинского

user image 2018-09-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
В Красноярске 3 сентября прошел флеш-моб в честь Шуфутинского

В Красноярске, в связи с тем, что начало нового учебного года пришлось на третье сентября, устроили флеш-моб для детей – им предлагалось раскрасить дядю Мишу. Дети в игру включились очень активно – в итоге получилось более трехсот портретов, где Шуфинский, в частности, предстал пиратом, пришельцем и Синей бородой.

Феномен песни «Третье сентября», премьера которой состоялась в 1994 году, еще ожидает своего изучения. Все эти годы в начале сентября песня неизменно возглавляет российские хит-парады. При этом со временем её популярность лишь увеличивается. Каждый год песня становится объектом шуток и оригинальных проектов.

В Воронеже также прошел флеш-моб, но иного порядка – здесь в честь 3 сентября из автомобилей выложили портрет Шуфутинского.

Мелодия «Третье сентября» все эти годы является визитной карточкой певца и неизменно звучит на его концертах. Шуфутинский утверждает, что нисколько не устал её исполнять. Более того, в его планах – спеть «3 сентября» в дуэте с несколькими известными и молодыми исполнителями. В частности, он высказал готовность и желание исполнить её вместе с Монеточкой и с Гречкой.

telegramlong.png

Читать еще:
Михаил Шуфутинский готовит концерт к своему 70-летию
Михаил Шуфутинский впервые дает сольный концерт в Кремле

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags