Продвигай свою музыку
 
Mick Jagger
Mick Jagger
Mick Jagger
@mick-jagger

Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом

user image 2016-07-15
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом

Знойному мачо стукнуло 72 годика. Его подруге, Мелани Хемрик (Melanie Hamrick) – 29. Она балерина, работает в Театра балета в Нью-Йорке (American Ballet Theatre). В близких отношениях с Джаггером с 2014 года. Сейчас Мелани на третьем месяце, прибавление потомства ожидается осенью.

Пресс-секретарь Джаггера, в сообщении для «Associated Press», подтвердил эту новость. Источник, близкий к Мелани Хэмрик, сказал в интервью британскому таблоиду «The Sun», что Мелани видела, что у Мика прекрасные отношения с его семерыми детьми, и она знает, что он будет прекрасным отцом для их ребенка, несмотря на разницу в 44 года.

«Она очень разумная, рассудительная и живая, и у нее свое понятие о том, как она хочет прожить свою жизнь. Она знает, какие прекрасные отношения у Мика с его детьми, и что он не дождется, когда снова станет отцом» – отзываются о Мелани друзья.

У Мика Джаггера от первого брака с Бьянкой Джаггер есть дочь Джейд, еще четырех детей – Лиззи, Джеймса, Джорджию Мэй и Гэйбриэл музыканту родила его вторая супруга Джерри Холл. Есть у него и внебрачная дочь Карис, а также внебрачный сын Лукас. Старшему ребенку, дочери Кэрис – 45 лет, младшему, сыну Лукасу – 17. Одна из дочек делает вполне успешную карьеру модели. Сын недавно засветился в одной из главных ролей в сериале «Винил» (папа выступил продюсером, Мартин Скорсезе – режиссером).

Теперь Мик Джаггер станет отцом восьмерых детей от пяти женщин. У него также есть пять внуков и правнук.

Ронни Вуд, гитарист «роллингов», у которого месяц назад родилась дочка, просрамлён. Этому мальчишке всего 68.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags