Продвигай свою музыку
 
Michael Kiwanuka
Michael Kiwanuka
Michael Kiwanuka
@michael-kiwanuka

Майкл Киванука спел о судьбе черного человека в белом мире

user image 2016-04-01
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Майкл Киванука спел о судьбе черного человека в белом мире

Певец Майкл Киванука (Michael Kiwanuka) из Великобритании, известный исполнением композиций в жанре соул, показал ролик к песне «Black Man In A White World» («Черный человек в белом мире»).

Режиссером музыкального видео стал британец японского происхождения Хиро Мурай (Hiro Murai). Среди работ в его портфолио можно найти не одно музыкальное видео для именитых артистов.

Видеоряд клипа «Black Man In A White World» подчеркивает содержание слов композиции. Немаловажную роль играет то, что клип черно-белый. В начале видео камера устремляется в небо, затем мы словно проносимся по улице вдоль спального района большого города. Здесь на перекрестке танцует молодой человек. Одет он просто: рубашка, брюки, ботинки да восьмиклинка на голове. В какой-то момент в проезжающую машину прямо на пересечении дорог врезается полицейский автомобиль. И после этого танцующий парень начинает подыматься в воздух. Все выше и выше...

Композиция «Black Man In A White World»  войдет в состав альбома исполнителя «Love & Hate» («Любовь и ненависть»), релиз которой должен состояться в конце мая 2016 г. Предыдущий альбом артиста выходил 4 года назад, в 2012 году. В альбом войдут 10 новых песен.

Michael Kiwanuka - Black Man In A White World (28 марта 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags